Вчера Льюис Хэмилтон выиграл Гран При Формулы 1 и поднялся на первую строчку международного рейтинга.

Но сейчас не об этом

Среди радующихся победе Льюиса была замечена Барбара Палвин

Я честно пыталась сделать хорошую фотографию, но у Барбары настолько живая мимика, что из тех, где видно ее лицо эта - самое оно, будет знать как не позировать публике)))

Прошу заметить, Барбара в компании двух гарных хлопцев, наверное, кузенов Льюиса, настолько они похожи, ну в крайнем случае лучших друзей. И блондинки восточной внешности (наши так называемые азиатские партнеры), своей подружки. Им всем Льюис махал и приветствовал с пьедестала.

Вот фото Барбары и ее подружки из инстаграм

Вот здесь написано, как видите, что Барбара в St. Tropez

А вот и Льюис в St. Tropez

И хотя по датам не совсем совпадает мой внутренний Шерлок говорит мне, что здесь не простое совпадение.

Накануне гонки Льюис давал интервью, где нахваливал Будапешт и сказал даже, что в топ трех его городов входят:

Токио, Будапешт и Нью-Йорк.

Вот после этого интервью Льюис увидел меня, влюбился моментально, конечно, и слегка расстроился, что я уже замужем, видно же по взгляду, да?

Не могу не поделиться этим фото

Но мы отошли от темы

В общем, по совокупности обнаруженных улик делаю предположение, что Льюис встречается с Барбарой или ее азиатской подругой (не зря же его самый любимый город мира - Токио, ох не зря, а Будапешт - второй, то есть определиться пока он не может).

Нельзя не сказать, что в гонке участвовал и наш гонщик, Даниил Квят. Выступал хорошо, но не пьедестал увы не поднялся. Вот его гараж

Я накануне пыталась все сделать, чтобы ему помочь:

Но, увы, вывести из строя болиды конкурентов не получилось, т.к. я первый раз на Формуле 1 и пока не было возможности украсть их пароли от компьютеров.

Спасибо за внимание!

Ваш Карлсончик улетает, и обещает вернуться в какое-нибудь другое интересное место и рассказать в картинках о своих наблюдениях!

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежие сплетни с Формулы 1: Льюис Хэмилтон и Барбара Палвин?

11:19, 25 июля 2016

Автор: Nadya_g_

Комменты 20

Аватар

Забавный пост :)

Аватар

Он мне не очень интересен, Барбара - красавица, а пост вообще чудесный ))

Аватар

Обожаю формулу. Когда нибудь я попаду на какой-нибудь гран при. Вы счастливица))

Аватар

Мне кажется, после Николь он толком ни с кем и не встречался Со стороны кажется, что Барбара больше хочет отношений нежели он и вообще, я как ярая поклонница формулы давно слежу за пилотами и на мой взгляд (опять же) он раньше был менее лощенный и больше походил на мужика. Сейчас это просто успешный гламурный чувак, который выходит на подиум, позирует для разных брендов и вообще он стал яростнее следить за модой, прям каждый свой наряд до мелочей продумывает...это настораживает но за победы и упорство можно все простить)

Аватар

А блондинистая подружка это корейская модель Пак Су Джу

Подождите...