Еще одна история с BlindGossip. Этот персонаж всем уже надоел, но про нее продолжают везде писать :)

Кто из звезд не мечтает написать песню к крупному спортивному событию? Мелодию, поднимающую дух? Гимн о победе и преодолении трудностей?

Эта певица успешно прошла отборочные этапы и была в списке финальных кандидатов. Но ей так и не удалось записать подходящую песню. 

Певица ненавидит проигрывать. Лучше ее не спрашивать об этой истории - она не хочет признаваться, что вообще имеет к ней отношение. 

Может, ее утешит тот факт, что не одна она проиграла? Еще нескольким музыкантам (как мужчинам, так и женщинам) тоже отказали.

Все так. Но самое главное в этой истории - не проигрыш, а имя победительницы. Наша героиня ее терпеть не может. Одно дело просто не выиграть, совсем другое - потерпеть поражение от давнего врага. Проигравшая певица в ярости.

Может, ей повезет в следующий раз. А пока что на счету Победительницы 3 гимна, а на счету Проигравшей - ни одного. 

В комментариях все как один называют Свифт и Перри.

Именно Кэти записала песню к грядущим Олимпийским играм, а также выступала на Суперкубке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Они все еще ненавидят друг друга

10:31, 25 июля 2016

Автор: Alyson

Комменты 24

Аватар

Шило на мыло. Мне не нравятся обе, скучные однообразные, плохо поющие и песня Катьки такая скукатень, такое ощущение что это не гимн, а реквием. Вот я помню Шакиру и ее Waka Waka ее кажется пели все даже те кто футболом не увлекался.

Аватар

А из-за чего эти две вообще поцапались? Вроде были лучшими подружками, Кэти даже защищала Тейлор от нападок Канье в 2009 г.

Аватар

Ну как-то Тейлор и гимн... никуда

Аватар

А я за Шнура!!!!))))))

P

Мы за Стаса Михайлова!)))))

Подождите...