LIVE: наша прямая трансляция с презентации , где представят новый сериал "Звездный путь" и отпразднуют 50-летие франшизы.

Warner Bros. и DC Films всех (вот, прямо в Hall H, вообще, всех) покорили, но немного сдвинули весь график презентаций.

Гости по "Звездному пути" маялись за кулисами лишние минут 30.

Речь на этой большой презентации пойдет не только о новом сериале, а о наследии, оставленном вселенной, первой показавшей поцелуй представителей разных рас на телевидении в США.

На встречу соберутся Уильям Шатнер, Скотт Бакула, Майкл Дорн, Джери Райан, Брент Спайнер. Жаль, что без Патрика Стюарта.

Ведущим выступает продюсер Брайан Фуллер. Напомним, на конвенте на днях прошла премьера фильма "Стартрек: Бесконечность", но он собравшихся здесь будет волновать в меньшей степени.

Фуллер помогает всем рассесться.

Брент Спайнер (Дэйта) сразу берет быка за рога: "Современным политикам и гражданам есть, чему поучиться у вселенной "Звездного пути".

Брайан Фуллер продолжает мирную тему и говорит о том, что Федерация начала строить свои корабли не от злобы и ненависти, а от желания исследовать мир космоса вокруг себя: "Без цинизма".

Уильям Шатнер сверлит Дэйту глазами, а тот восклицает: "Пожалуйста, прекрати пялиться на меня". Да, сегодня бенефис Шатнера, где он - там всегда юмор.

Брайан Фуллер просит зал накидать идей по новому сериалу, и сам себе отвечает, что надо раздвигать рамки франшизы и исследовать новые миры, чтобы никто потом не удивлялся, почему у них все новое.

Продюсер говорит, что это будет менее привычный, чем старый эпизодический формат: "Сериал напомнит книгу, цельный роман".

Брент Спайнер решает разрядить обстановку и пародирует Пикара.

Брайан Фуллер: "Мой любимый звездный капитан - Кэтрин Джейнвэй в телесериале "Звёздный путь: Вояджер", которую играла Кейт Малгрю".

Брент Спайнер не унимается и мастерски пародирует Патрика Стюарта снова. Действительно, зачем он тут, Брент неплохо справляется за него.

текст GameScope | Кино • Комиксы • Развлечения

Чарли Ханнэм на сцене, представляет первый Трейлер.

Чарли Ханнэм говорит, что это будет огромная вселенная, еще бы режиссер Гай Ричи аж на шесть фильмов сразу замахнулся. Чарли добавляет, что очень много магии в этом мире.

Он добавляет: "Вы увидите Артура, когда он не был еще таким аристократичным, знатным. Он такой себе парень с улицы, когда вы впервые его встретите. Он не хочет, чтобы пророчество на его счет о королевстве сбывалось.

Я играл его, не думая о возможной великой судьбе, предстоящей значимости как короля".

Такой вот короткий анонс с приветственной речью был.

На этом презентация фильма "Рыцари Круглого стола: Король Артур" в рамках панели WB/DC завершилась.

На сцене - режиссер Дэвид Йэтс, немало работавший на благо серии "Гарри Поттер".

Он приглашает актеров: Эдди Редмэйн.

Просит поярче сделать свет в зале и направить на зрителей. Эдди идет раздавать волшебные палочки в толпу. Каждому - по палочке! Как креативно в этом году делают бонусы для Comic-Con, тех, кто приехал увидеть все живьем.

Кажется, нелепое время, когда привилегией был показ трейлера, уходит в прошлое. Надеемся, навсегда.

Все ради фотографии с палочками и заклинания Lumos Maxima.

Вызывают остальных актеров.

Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоглер, Элисон Судол, Эзра Миллер, Колин Фаррелл здесь.

Эзра как и не уходил почти.

Дэвид Йэтс: "Мы покажем немало фантастических волшебных существ, у нас есть и одно совсем крохотное, что живет в чемодане и любит сокровища. Другие могут меняться в размерах".

Редмэйн произносит американский аналог слова "Магл" - No-Maj, но у него получается No-Madge какой-то.

Эзра Миллер: "Получить роль в таком проекте, это как поступить в Хогвартс с большим опозданием, но все-таки поступил".

Дэн Фоглер исполняет магла: "Ну и что, меня все устраивает. Хан Соло, вот, вообще, джедаем не был в "Звездных войнах", а какой крутой там".

Первый вопрос о костюмах. Актеры хвалят звездного костюмера Колин Этвуд за ее работу. Говорят, что она выше всяких похвал. "Оскар" за костюмы в студию, уже на следующей церемонии?

Колин Фаррелл отмечает, что в фильме его персонаж носит что-то вроде плаща, но это "не совсем привычный плащ". Шутит, что пришел в нижнем белье 1924-го года выпуска.

Вопросы из зала.

Вообще, хвалят друг друга и создателей фильма без остановки, а завершается все, конечно же, долгожданным новым Трейлером. Скоро выложим.

Новые детали по менее значимым ответам чуть позже добавим в этот же пост.

На этом презентация фильма "Фантастические твари и где они обитают" и вся панель WB/DC завершилась.

На экране - кадры из фильмов, солдаты и персонажи с именами.

Режиссер Джордан Вогт-Робертс на сцене. Конан шутит, что у него прямо такая борода сегодня.. бородатая вся из себя.

К нему добавляются Джон Гудман, Бри Ларсон, Том Хиддлстон, Джейсон Митчелл и Кори Хоукинс.

Отвлечемся, на YouTube у "Чудо-женщины" 220 тыс. просмотров, у "Лиги" пока 120, у "Отряда" - 18, временные лаги скоро сгладятся.

Показывают первый Трейлер. Суть в том, что некий военный отряд поехал на Остров черепа. На нем много злых и голодных чудовищ, которым лишние гости не нужны. Силуэт Конга пялится на солдата. Конечно же, самое главное покажут уж точно не в первом Трейлере, а его уже выше вам выложили, смотрите наздоровье!

Время действия - 1970-е. Режиссер поясняет, что выбрал его, потому что тогда для людей еще оставалось таинственное в мире, не полностью исследованные уголки, где могло прятаться что угодно.

Том Хиддлстон играет военного следопыта, разведчика. Команда отправляется в труднопроходимую зону, потому что никто не мог ее правильно обозначить на картах до них и понять, что там.

Джейсон Митчелл радуется тому, что многие сцены снимали в "натурном" формате, что позволило актерам лучше прочувствовать природу вокруг.

Кори Хоукинс: "Фильм очень зрелищный и масштабный, но режиссер часто использовал крупные планы, чтобы показать неизведанные, но важные уголки окрестностей".

Последние дни съемок проходили в экстремально плохих погодных условиях во Вьетнаме.

Джон Гудман: "Мне повезло работать с актером, который отвечал у нас за Конга. Он требовал, что к нему обращались "Конг" или "Мистер Конг", хотя парня зовут Лео. Отличный парень, талантливый актер, правда, часто опаздывал на съемки, но годы опыта не прошли даром, и мы его прощали. Еще он никогда не напивался, трезвенник".

Время вопросов из зала. Спрашивают, что каждому нравится из мира гиковских штучек.

Кори Хоукинс: "Мистер Робот".

Джордан Вогт-Робертс: "Я видеоигры очень люблю, но играть мне теперь некогда. Старый стал".

Джон Гудман: "Люблю пересматривать фильм "Розанна" и говорить реплики Дэна, которого я и играл, раньше него на экране. Иногда мои новые вариации даже звучат лучше. Так я держу себя в хорошей актерской форме".

Бри Ларсон: "Обожаю сериалы "Очень странные дела" и "Игра престолов", а также игру Mario Kart".

Том Хиддлстон: "Хороший вопрос. Когда есть время, я люблю пересматривать британский сериал "Отель Фолти Тауэрс". Как всегда, оригинален.

На этом презентация фильма "Кинг Конг: Остров черепа" в рамках панели WB/DC на Comic-Con 2016 завершилась.

Мотель Бейтсов. 5 сезон - последний

Панель сериала "Американские Боги"

Обновлено 24/07/16 03:17:

Подпишитесь на наш
Блоги

SDCC2016 продолжение

03:30, 24 июля 2016

Автор: rosa-mimoza

Комменты 12

Аватар

Вы ж посмотрите, и Бакула и Шетнер пришли! Какой праздник для фанатов!

Аватар

Хан Соло, вот, вообще, джедаем не был в "Звездных войнах", а какой крутой там - все правильно говорит Барроумэн, я смотрю, развлекается вовсю))) Интересно, что на панели Шерлока сболтнули нового!

Аватар

ну какой Комик-Кон без Барроумена в адово-трэшевом виде? XD

Аватар

Каким же Фелтон стал стрёмным((

Аватар

Ой, я тоже как и Бри обожаю сериал Очень странные дела. Не могу смотреть на Тень из Богов, по моему мисткаст

Подождите...