Ох, Кхал Дрого что же ты сделал с нашими сердцами!? ❤️ А потом посмел умереть... Потеря потерь для каста ИП и для нас зрительниц. И все это матерь драгонов, будь она не ладна

Наверное, как и большинство девушек, начала шерстить фильмографию Джейсона, чтобы любоваться и любоваться им. Я была удивлена, как я могла не заметить такого мужчину раньше?! Все встало на свои места, когда я увидела список его работ.  Тут и тебе Спасатели Малибу, и Гавайская свадьба и Звёздные врата:Атлантида. Все было против того, чтобы я его где-нибудь заметила. Я решила наверстать упущенное и дать шанс этим фильмам.

Со Спасателями сразу не заладилось. Я уверена что Момоа там красавчик, но выискивать там серии с его участием, слишком даже для меня.

Красные Труселя так и манят))

Гавайская свадьба, Северный берег тоже оказались для меня не подъемными. Проще написать что я отсмотрела!

Соблазненная)) Если вы когда-нибудь читали женский роман с упоминанием "нефритового стержня", то вот его экранизация.

Дамочка, переживающая видимо возрастной кризис, приезжает на Гаваи на похороны женщины, которая её воспитывала. Тут она узнает кто её настоящая мать и попутно знакомится с героем Джейсона. Детей и мужа она предусмотрительно оставила дома. И я её понимаю)) не к месту они будут. Она сделает "правильный" выбор, как всегда бывает в таких романчиках. Смотреть только ради молодого Кхала! 

Звёздные врата: Атлантида. Я выбрала тот сезон в котором появляется Ронон Декс ( герой Джейсона). Выглядит он там вот так

Где то он упоминал, что дреды изначально были его, но носить их было тяжело, так что в дальнейшем носил парик. А сериал, кстати, очень даже! Я прямо запоем посмотрела несколько сезонов подряд, но большое упущение, как мне девушке романтичной, полное отсутствие любовных линий(( да, враги в космосе не дремлют, но можно было хоть чуть-чуть разбавить геройские будни. Смотреть можно!

Конан -Варвар. А мне фильм понравился! И дело не в заднице Джейсона,

...хотя нет, дело именно в ней!

Неудержимый. Ну, если вы вдруг фанатка Сталонне, то смотрите. Фильм - шаблон на шаблоне и шаблоном погоняет, никаких неожиданностей. 

Дедушка избивает внука)

Волки. Все что я запомнила - это здесь у Джейсона голубые глаза

Фильм откровенно ужасен.

Сериал Красная дорога . На данный момент вышло 2 сезона. Очень  даже ничего! Я посмотрю и третий, как выйдет, вроде в следующем году планируют.

Вот даже и не расскажешь о чем сериал. Несколько линий сюжетных, одна интересней другой. Я не в курсе , например, жизни современных индейцев в США, так что мне все это интересно было смотреть. Если не смотрели, то рекомендую.

Путь в Палому. Момоа тут и режиссёр, и продюсер, ну, и актёр. Фильм с таким неспешным повествованием, снято хорошо. Конец очевиден(

Лиза Боне, жена Момоа. Они довольна часто вместе снимаются, как я смотрю. Мне прямо в память врезались кадры их любовных сцен. Химия такая химия.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости. Если вы не помните там Джейсона-Аквамена, то вы моргнули.

Фан-арт к будущему Сольнику. Не разбираюсь в этих вселенных, так что может кто просветит меня- Аквмен он все время в воде с хвостом или как русалочка сможет выйти?) и если у него хвост, то как вообще у него происходит...кхмкхм... Любовь с женой? Я точно знаю что жена есть, так как все обсуждали выбор актрисы на это роль. И последний дурацкий вопрос- жена будет метать икру?

Я не знаю помнит ли ещё Мартин про Кхала, но очень хочется верить что он придумает какой- нибудь сюжетный поворот и Дрого вернётся в мир живых

Подпишитесь на наш
Блоги

Всем Момоа!

00:35, 24 июля 2016

Автор: Sweetlana84

Комменты 25

Аватар

Обожаю Мамоа, мой тип мужчины:)))) Я смотрела с ним Звездные врата, потому что в принципе смотрела ВСЕ звездные врата, там он меня не так зацепил, но все равно он там лапочка. Я все ждала, когда они с другой главной героиней замутят, отличная была бы пара, но этого не случилось. Вы правы, сериалу жутко не хватало романтики, все любовные линии за кадром. Гг умудрилась познакомиться и зачать ребёнка вне кадра, нам её показали уже беременной, и я такая "что? Когда это было???"

Аватар

Вот это мужик я понимаю, не Фасси ваш и Хидлстон тоща

Аватар

Спокуха! Аквамен с ногами и без хвоста. Ждем сольный фильм)))

Аватар

У парня все в порядке и с формой (это мягко сказано), и что самое приятное с наполнением.

Аватар

клонируйте, заверните мне один экземпляр, можно без панды

Подождите...