На вечеринке по поводу дня рождения Сергея Лазарева и в честь выпуска его нового альбома «Electric touch» всех гостей поразила певица Юлия Волкова. А точнее то, как девушка теперь выглядит. Образ прежней «татушки» – худенькой нимфетки с дерзкими глазами – давно канул в лету. После многочисленных экспериментов над своей внешностью певица, похоже, добилась своего и наконец-то стала походить на свой идеал. То есть на обеспеченную женщину, у которая утверждает : «Да! У меня есть деньги на пластических хирургов!»

image
От былой привлекательности экс-солистки группы «Тату» не осталось и следа: видно, что девушка переборщила с пластической хирургией. Ее губы стали еще больше, и, чтобы подчеркнуть их силиконовую пухлость, эти «пельмени» «татушка» накрасила ярко-красной помадой.
image
Округлившееся лицо, покрытое толстым слоем темного тонального крема, поражало своей гладкостью и отсутствием мимики - явное свидетельство того, что в свои 25 лет девушка не брезгует уколами ботокса. Эти фото сделаны до ботокса губ, можно было на этом и остановиться....
image
Юля изменила даже форму бровей, которые теперь тщательно «прокрашены» с помощью татуажа. Увидев эту искуственную «красоту», гости были откровенно шокированы и только перешептывались: "Эх, где же та прежняя симпатичная девчонка?"
image
По материалам www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Волкова превращается в монстра

11:24, 12 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 42

Аватар

на последней фотке, где она еще ДО всего этого безобразия, она похожа на Ольгу Будину!

_

птичку... жалко :( симпатичная была девушка. интересно, чем руководствуются девушки, делая выбор в пользу такой внешности? ведь ей эта внешность нравится? как кто-то ниже сказал, "вкус птушницы"? был бы единичный случай, но ведь это феномен, который получил название "муклы" - барышни, которые выглядят на одно лицо, похожие на "уточек", с изуродованными губами, бровями, грудями, прокопченные загаром --> действительно, стандарт красоты птушниц.

Аватар

если голова едет то едет серьезно-не пущайте детей в шоу бизнес)

Аватар

ой терпеть её не могу, вульгарная шавка. А когда начинает говорить, то вообще слушать невозможно-высокомерная, глупая, ведёт себя как ПТУшница. Мозгов не было и не будет, что она и доказала своей раздутой физиономией

Аватар

девочке явно требуются консультации психолога и серъёзное лечение у психиатара...

Подождите...