Когда я писала пост со сплетней о Миранде Керр, то не подумала, что в комментариях развернётся настоящая битва Мэрайи и Миранды. Обе, напомню, встречались с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером.

Многие отметили, что внешние данные Мэрайи заметно уступают Мирандиным. Сравнения с обезьяной и Волочковой, честно говоря, задели. Я не фанат Кэри, но мне всегда она нравилась и как певица, и внешне.

Признаю, что Миранда действительно более привлекательна. Но не стоит забывать, что ей 33 года, а Кэри - 46. И какой Керр будет через 13 лет, ещё большой вопрос. Она уже заметно хуже выглядит, чем каких-то 3 года назад.

Вот так выглядела Мэрайя в возрасте 35 лет. По-моему, очень привлекательная женщина. Шикарная улыбка, волосы, красивая фигура.



Ее телу я всегда завидовала.





Да и лицо вполне ничего. 




Даже располневшая не ужасна.



Я бы не отказалась так выглядеть в 46. Ну разве что платье бы поскромнее надела :)


Со вкусом у нее беда, это правда. Но она легендарная певица и привлекательная женщина, особенно для своего возраста. В общем, я понимаю миллиардера Джеймса)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост в защиту Мэрайи

00:59, 23 июля 2016

Автор: Alyson

Комменты 43

Аватар

их странно сравнивать - кто-ниб упомянул, что Маранда плохо поет? году в 2000 я благодаря Керри подсела на джинсы без.. той части, куда ремень вставляется)

Аватар

каюсь

Аватар

не поклоница Мэраии и Миранды, да и какая разница какая у них внешность по большому счёту) просто большая половина сплетниц судит по себе) У них идеально божественное тело, лицо, волосы и тд) только когда какие-то мероприятия усё прячуться от фото))) неуловимые красавицы)

Аватар

В том посте я просто поинтересовалась ажиотажу вокруг Миранды. Ни в коем случае не считаю, что Миранда и Мерайя соперницы. Зачем их сравнивать? У каждой своя жизнь) даже если и Пэкер их объединяет... ну раз такое пошло, жду пост в защиту Миранды

Аватар

Забейти в поиск на ютьюбе выступление Кэри на American Idol Gives Back в 2008 году, она там такая куколка в обычных джинсах и черной майке - я помню после долгого перерыва увидела ее выступление. А это всего лишь 8 лет назад. Просто она к сожалению одевается как то трэшово, отсюда и общее впечатление такое удручающее.

Подождите...