Скажу сразу, что Энти я не очень люблю. Его сплетни нередко противоречат друг другу, а некоторые вообще списаны из таблоидов. По слухам, сайт давно продан. В общем, не самый надежный источник. 

И все же я сильно по нему соскучилась :) Давно тут не было постов оттуда, а обсудить интересно, согласитесь.

Все это может оказаться полным бредом, но может и сбыться :)

Если эта певица А+ не добьется предложения руки и сердца к церемонии "Эмми", то порвет со своим парнем, иностранным актером. Она не выйдет с ним на красную дорожку без кольца. 

Ответа нет, но в комментариях все называют Хиддлсвифт

А это уже подтвержденная сплетня. 

Певица А+ хочет сохранить свои секреты, поэтому пытается договориться с людьми, подавшими в суд на известного иностранного певца. Именно он на самом деле написал некоторые "ее" песни. И он не единственный "тайный автор", но никто не должен об этом знать. Она боится, что он раскроет правду под присягой.

Свифт и Эд Ширан

Эта актриса В+ известна по телесериалу, а сейчас снимается в посредственных фильмах. Она замужем за иностранным актером А+. Девушка находилась в ста милях от цивилизации, вокруг не было ни одной живой души. И она позвонила папарацци, чтобы они приехали и поснимали ее. А потом пошла жаловаться в соцсети: никакой частной жизни, все меня преследуют!

Блейк Лайвли

Почему актеры и актрисы скрывают свою ориентацию? Вот свежий пример. Известная актриса из франшизы вышла из шкафа и тут же попала под гнев работников студии. Они обвинили ее в попытке навредить репутации франшизы.

Ответа нет,  в комментариях называют Кристен Стюарт и Шейлин Вудли

Эта известная актриса из долгоиграющего комедийного сериала на CBS делает все, чтобы разлучить этого актера В+ с его девушкой. Рассказывает о ней всякие гадости. Но и он тот еще фрукт: встречается с обеими и ведет себя как козел. 

Кейли Куоко и Сет МакФарлейн

Этот молодой певец в очередной раз доказал, что он козлина,  каких свет не видывал. Он отказался разговаривать со своей фанаткой и велел ей убираться прочь. Через несколько метров он увидел другую фанатку, очень симпатичную, сфотографировался с ней и даже позвал к себе в номер.

Ответа нет, но все и так понятно :) Кто, если не Бибер.

Немного о звездной благотворительности. Раньше этот фонд внушал доверие. Основанный актером из сериала, он много собирал и мало тратил на собственные нужды. Потом в жизни актера произошло важное событие, и все изменилось. Доходы увеличились вдвое, а расходы - вчетверо. Его жене нравится устраивать благотворительные вечеринки, которые стоят почти столько же, сколько собирают. Большие зарплаты платят почти ни за что. На некоторые услуги тратится в шесть раз больше их реальной стоимости.

Иэн Сомерхолдер и Никки Рид

Она - дочь известных людей, модель. Ее сестра - тоже модель, но более известная. Девушка потратила более 100 тысяч долларов, чтобы выглядеть так, как сейчас. Она тратит на свою внешность гораздо больше, чем зарабатывает на подиуме и съемках. Она очень не уверена в себе, поэтому позволяет своему парню плохо с собой обращаться.

Белла Хадид

Этот актер, должно быть, ненавидит свою жизнь сейчас. Он снялся в высокобюджетном фильме, и лента провалилась в прокате. Он хороший актер, но до высшей лиги все не допрыгнет. А тут еще друзья рассказали, что его бывшая девушка, известная актриса, не только имела проблемы с алкоголем, но и изменяла ему.

Гарретт Хедлунд и Кирстен Данст

Мечты девочек с Тамблера сбываются. Похоже, этот иностранный актер, известный как по фильмам, так и по сериалам, действительно разведется с женой. Она уже призналась близким, что брак трещит по швам.

Ответа нет, в комментариях называют Бенедикта Камбербэтча и Джейми Дорнана

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни из блога Энти

14:24, 24 июля 2016

Автор: Alyson

Комменты 119

Аватар

Йен очень искренне любит животных и природу, помешан на благотворительности и действительно помогает многим. Видимо, бабло утекает с его фонда усилиями женушки Никки Рид.

Аватар

У Джейми скорее всего проблемы с браком, он же в порно снимается)))

Аватар

Какие у Свифт некрасивые руки...

Аватар

Нешуточная завязывается интрига! Эд Ширан тайно пишет песни для Тейлор Свифт. Тейлор Свифт тайно пишет песню This is what you came for для Келвина Харриса. Внимание, вопрос: догадывается ли Рианна, что она, вероятно, исполнила песню Эда Ширана, попавшую к ней в результате закрученной многоходовочки конспираторов от шоу-бизнеса?

Аватар

Сомневаюсь, что Джейми Дорнан разведется.

Подождите...