Не раз начиная обсуждать ИП я с тоской вспоминаю первого Даарио. Ну ещё Кхала, но сейчас не о нем. И с удовольствием замечаю, что я не одинока. Все таки успел зацепить нас красавчик Эд Скрейн. 

С грустью осознав, что актера сменили я решила посмотреть, что там у него за фильмография. Кинопоиск нам всем в помощь.

В первую очередь бросается в глаза "Перевозчик: Наследие". Вроде бы из- за него Эд и покинул каст ИП.

Фильм я осилила. Но только ради тебя, Эд. Все-таки замены актёров что в сериалах, что во франшизах редко выстреливают. Короче, лучше бы оставался с Дейнерис, мы бы любовались на твой зад.

Далее я посмотрела "Викинги". Оказалось, что я этот фильм уже видела и ещё тогда заметила этого сексуального плохиша с подводкой для глаз. Кстати, харизматичные негодяи- его конёк!

Фильм ну не шедевр, не шедевр... Зато мужики все на загляденье. Тут тебе и пират из "Черных парусов", и коп из "Настоящей крови".

"Дом тигра". Вообще капец какой-то. Мне его фильмография напоминает работы Нормана Ридуса. Такой же отстой. 

вот эта вот девчонка всех победила короче. Спойлер, конечно, но это настолько очевидно по описанию фильма, что даже извиняться не буду. 

Так дальше "Неблагоприятные кварталы". Вот тут он на своём месте. Такой подонок, но...грешит подвигами. Все как мы любим, девочки)

Фильм чернушный, но мне на удивление понравился, думаю потому что хэппи энд. Почти для всех.

"Дэдпул". Фрэнсис))) 

По моему одно лицо.

"Убей своих друзей". Тут главная звезда Ник Холт, который может играть брата, а возможно и близнеца Эда. 

В фильме много черного юмора. Это плюс для меня. Мало Скрейна. Это минус(

Мой эдоскрейновский марафон заканчивается просмотром " Топ модели". 

Да-да, ради этой кривоватой ухмылочка я даже это осилила. Кстати, девушки на фото, как потом окажется 16 лет. Это тоже, наверное, спойлер, ну и фиг с ним. Главная героиня, очень неоднозначной внешности, помешалась на нашем красавчике-гламурном фотографе. Ну вот никак он не тянет со своим типажом на работника фэшн индустрии. Скорее на чувака, который им колеса подвозит. И я не о шинах.

После этой череды не самых лучших фильмов мой вывод таков- рейтинг Кинопоиска не врет))

Подпишитесь на наш
Блоги

Эд Скрейн- первый Даарио Нахарис

23:14, 19 июля 2016

Автор: Sweetlana84

Комменты 54

A

боялся видать остаться в роли Даарио ,а не вышло...

Аватар

Да пофиг на фильмы! Какой же он чертовски сексуальный!!!!!!!

Аватар

Он похож на Эмили Дидонато)

Аватар

Первый Даарио Дени одними глазами раздевал. А какая у них химия была!....ммм...такого она бы не оставила сторожить город. Но вот подстава, уйдя в большое кино, и сбросив парик, он растерял всю харизму. Теперь уже и не вспоснишь, где он играл (((

Аватар

Первый Даарио конечно просто невероятно секси)) Дайнерис в этих отношениях была ведомой. Но в роли воина он был неубедителен. Второй- хороший воин, но по сравнению с первым..:(( И какой-то не очень умный. Самая первая сцена как они с Серым червем в гляделки играют, ну что это?

Подождите...