Лили Аллен заступилась за Тейлор

«Думаю, если твоё творчество сводится к выпуску эмодзи, то соцсети могли бы быть хорошим местом для продвижения»

Режиссёр Джозеф Кан 

«Канье скрыл от Тейлор строчку «Я сделал эту суку знаменитой». Это все равно, что сказать «Я хочу любить тебя», но скрыть, что любить «в жопу». Это уже не первый раз, когда семейство Кардашьян поддерживает убийство невинной блондиночки [Намёк на то, что отец Кардашьян в своё время защищал в суде права О Джея Симпсона, который подозревался в убийстве собственной супруги Николь. Несмотря на множество улик и доказательств, О Джей Симпсон был оправдан](...) Вы говорите мне: «Как вы вообще смеете связывать убийство женщины с Кардашьянами?» А я отвечаю: «Никто не знал об их существовании, пока они не поддержали убийцу!» И люди всегда спрашивают меня: «Как стать знаменитым?!». И мой ответ очень прост: «Пусть твой отец защищает убийцу невинной девушки, а ты просто опубликуй порнуху со своим участием. И дело в шляпе! Удачи. И мой последний твит на сегодня. Вы готовы? Итак... Самая главная ирония в том, что одна из самых бездарных женщин в мире нападает на одну из самых талантливых. 
 

Тем временем, Деми Ловато, Фаррелл Уильямс и Зендая лайкнули парочку твитов Ким, явно не в поддержку Тейлор.

The Weeknd

Опубликовал твит «Она раздвигает свои ноги, как ворота в американском футболе». И отписался от Тейлор Свифт в «Twitter»

После того, как Ким сравнила Тейлор со змеей, страницу Свифт атаковали подобными смайлами в виде змеи     

Сама ли Тейлор просуетилась неизвестно, но через некоторое время инстаграм удалил со страницы Свифт каждое оскорбление в ее адрес, в том числе комментарии со соответствующим смайлом

Хэштег #Я с Тейлор вошёл в мировые тренды «Twitter»

Напомню, что еще вчера самыми популярными хэштегами были #Команда Ким, #Ким разоблачила Тейлор, #Селена, иди спать 

Опасаясь за свою безопасность, Ким вышла на улицу в сопровождении 25 полицейских 

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного о конфликте

19:31, 19 июля 2016

Автор: Ann3004

Комменты 106

Аватар

Пиар? Что Тей, что Ким. Небось ещё и в реалити покажут как они мериться будут...

Аватар

Первое фото о_О. Тейлор как крыска, Ким как..ээээ. И тут второе фото- это ужс, Кардвшьяниху реально дико фотощопят, как она допустила, что такие снимки в сети? Это ужас, напоминает зефирного человечка из Охотников за привидениями.

Аватар

Их пиар-склоки, конечно, очень достали. Но у Канье музло на три головы выше, да и Свифт уронила Хиддлстона на какой-то новый уровень, поэтому она бесит существенно больше.

Аватар

то странное чувство, когда не запомнила ни одной песни Свифт, а наслышана почти о всех скандалах связанных с ней, начиная как раз с того, когда Вест сделал ее известной. Кимуся на фото ну трешовый мини-троль. К старости превратится в бабушку Сирануш.

Аватар

А какие милые,искренние улыбки,ётить!

Подождите...