Модель Playboy и бывшая солистка группы «Мобильные блондинки» Ольга Курбатова возмущена выходом ролика с рекламой водки «Байкал», в котором она снималась. По словам модели, ее не предупредили, что видео будет эротическим.

- На съемочной площадке меня попросили раздеться, чтобы в кадр не попал купальник. Я не переживала, так как по условиям контракта обнаженные части тела в ролике не должны были быть показаны. Но в финальном монтаже кадры оказались весьма откровенными, в них слишком много эротики, - рассказала модель «Комсомольской правде» . Съемки прошли в конце января 2010 г. на озере Байкал, по сюжету Ольга играла в рекламе русалку. Интересно, что в самой компании утверждают, что она знала, на что шла. - Ольга прекрасно понимала, что съемки обнаженных людей не могут не носить сексуальный подтекст. Она неправильно истолковала основную идею ролика – красота природы и красота человеческого тела всегда находятся в гармонии. А если это еще и природа озера Байкал, и тела самых красивых моделей, то получается нечто захватывающее, естественное и, конечно, сексуальное, - заявляют представители фирмы. Курбатова не намерена отступать, и требует прекратить показ рекламы. В противном случае она подаст иск в суд с требованием компенсации морального вреда. Его девушка оценивает в 8 млн. рублей, а также, в полмиллиона за каждый день продолжения показа рекламы.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мобильная блндинка" против рекламы водки

22:03, 11 апреля 2010

Автор: natiiiiii

Комменты 31

Аватар

мне не понравилась реклама,фигня какая-то...

Аватар

мне клип не понравилась реклама,фигня какая-то...

Аватар

2 высших ОБРАЗОВАНИЯ - это её сиси.

M

Ой, посредственный фэйс, тощие ляжки и отсутствие талии. Неужели нельзя найти эротических моделей с красивыми фигурами и лицами.

Аватар

Может она и идиотка, не знаю, лично не знакома, но даже в этом случае, она очень красивая идиотка, фигура просто великолепная

Подождите...