Стоит обычному смертному стать чуточку знаменитым, как у него сразу же появляются свои странности. Он становится капризным, как ребенок, придирчивым, как следователь, и истеричным, как надоевшая жена. То сиденье не протерли спиртом, прежде чем звездная пятая точка на него села, то принесли в номер не 13 кальмаров, как было договорено, а 12, или машину предоставили не Jaguar, а Bentley. В общем, творят знаменитые мира сего, что хотят, забывая порой, как в детстве большинство из них так же писались в пеленки, дергали в школе девочек за косички и ели ту же гречневую кашу с маслом, что и все обычные люди. Но, порой, причуды, которые вытворяют наши звездные любимцы, не поддаются никаким объяснениям. Зарубежные причуды

image

Ну вот, зачем? Ну, зачем Мадонна, находясь на гастролях, каждый день требует себе новый унитаз? Что она с ними делает? Для чего использует? Ведь если прикинуть, то в среднем выходит, что за 25 лет своей успешной музыкальной карьеры уважаемая Луиза Чикконе поэксплуатировала 9100 штук новых, симпатичных унитазов. Конечно, можно предположить, что поп-дива, посидев на каждом, продает его в сотни раз дороже, мол, вот, покупайте, тут утром сидела я! Недалеко от Мадонны ушла не менее знаменитая Дженнифер Лопес, которая, видимо, никогда не смотрела рекламу про то, что далеко не каждый день девушкам можно носить светлое и сидеть на белом. Дженнифер упорно селится только в совершенно белых гостиничных номерах, с белой мебелью, обоями и бельем. Возникают подозрения, что ночью из под ее кровати бьет белый неоновый свет, и снятся только белые мужчины.

image

У известного покорителя мужских сердец Элтона Джона тоже есть свои тараканы в голове. Он на все выступления привозит с собой любимый кожаный диванчик, на котором не прочь вздремнуть перед концертом, проснувшись, игриво потянуться, поболтать пухленькой ножкой, задумавшись о чем-то запретно-сладостном, и, наконец, пойти на сцену к своим многочисленным поклонникам.

А у темнокожей певицы Грейс Джонс, которая также как и Элтон, давала концерт в России, сюрприз для организаторов был припасен еще в аэропорту. Когда самолет приземлился, Грейс отказалась выходить и потребовала, чтобы ее забрали из аэропорта в полицию. Ситуация усложнилась тем, что женщина даже легла на пол и заплакала.

Когда Грейс Джонс все-таки вывели из самолета, начались приключения в здании аэропорта. Она разулась, пошла босиком и стала требовать от окружающих, чтобы перед ней преклоняли колени. По слухам, причина ее необычного поведения кроется в том, что она боится летать, и поэтому в самолете изрядно выпила. Кроме того, как только Грейс ступила на российскую землю, она выдвинула организаторам два требования: предоставить ей черный лимузин (в который она залезла через крышу) и блюда японской кухни. Есть мнение, что все рокеры - страшные, злые и небритые дядьки. Можете смело крутить кукиш в ответ, на самом деле рок-звезды безобиднее пластикового стаканчика и веселее любого выпуска КВН. Это доказывает тот факт, что практически все они являются обожателями сладкого, которое, как доказано, улучшает настроение и повышает умственную активность. Хотите примеры? Да сколько угодно. Возьмем самых страшных: Мэрилин Мэнсон, «Lordi», «Limp Bizkit» - все они перед концертами в гримерках объедаются шоколадом и ирисками. Наши звездные личности активно перенимают как хорошее, так и плохое у западных коллег. На первом месте, как и следовало ожидать, любитель женщин постарше - неповторимый Филипп Киркоров. Господин Бедросович оказался большим любителем флоры и у него резко портится настроение, если при заселении в гостиницу его номер не уставлен всевозможными вкуснопахнущими растениями. Среди его поклонников даже ходят слухи, будто этот каприз у звезды с детства, когда маленький Филя очень жалел о том, что не родился девочкой.

У Витаса совсем другие проблемы. Звезда очень хочет научиться летать. Сидя с малых лет на постоянных диетах и тренируя голосовые связки, певцу удалось достигнуть потрясающих результатов: в свои 30 лет он весит как средний шестиклассник и с легкостью может перекричать любой пожарный извещатель. Этим он и покорил массы, передвигаясь теперь от одного концерта к другому только с помощью самолетов. А вот девушки из группы «t.A.T.u» порадовали нас своей простотой. По утрам они заказывают свое любимое блюдо - гречневую кашу. И правильно! Она полезна, питательна и так напоминает детство... Юля и Лена спят на одной кровати и всегда требуют дополнительную маленькую подушечку. Вот только непонятно, куда они ее подкладывают, дабы видеть сладкие сны.

Девушки из группы "Рефлекс" возят за собой повсюду два турбовентилятора. По их мнению, они выглядят симпатичнее, когда их обдувает ветер, и у них поднимаются юбочки и развиваются белокурые волосы. Вес их багажа - около 160 кг. А вот багаж Валерия Леонтьева, который состоит из 29 чемоданов и 7 железных ящиков, несколько тяжелее. Он весит, в общем, около тонны. Проживать звезды желают только в люксах самых дорогих гостиниц. Леонтьев согласен на коттедж или 5-звездочную гостиницу с апартаментами класса "люкс", Олегу Газманову подходят и госдача, и частные апартаменты. А вот Алла Борисовна предпочитает особняк, загородный дом или лучшую гостиницу с самым дорогим номером. К тому же в люксе должно быть не менее трех комнат. Вот такие вот желания...

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёздные Чудики.

21:57, 11 апреля 2010

Автор: angellisa

Комменты 8

Аватар

В смысле каждый день новый унитаз? А если она в одном номере 3 дня проживает?... Менять номер либо выдирать унитаз и новый ставить?... Имелся ввиду, наверное, стульчак?.. Ну тада ладно.

Аватар

Думаю, ну кого Мадонна мне напоминает? Оказывается_ флинстоуна.

Аватар

Грэйс оригинальная даже в этом)))))))

Аватар

эта Грейс Джонс меня определенно пугает своими требованиями)))))

Аватар

Очень легко и весело читается! Автору этого поста большой респект!

Подождите...