Руководство Comedy Club решило внести в шоу ряд изменений. В бой было решено бросить тяжелую артиллерию: вместе с давно полюбившимися резидентами на сцену поднимутся Михаил Галустян и Сергей Светлаков. - Миша долгие годы шел к резидентству в Comedy, и наконец-то нашел свободное время, - рассказал Life Showbiz Гарик Мартиросян. - А Сережа будет исполнять роль сельского трэш-жителя Митрича, проживающего в поселке Зуевка и страдающего врожденным похмельем. Мне кажется, подходящий для него персонаж.

Старые герои Comedy Club тоже нашли для себя новые образы. Тимур Батрутдинов станет станет Егором Батрудовым (сокращенно «ЕБ») - кандидатом в депутаты, агитирующим за себя проституток из Рязани, слесарей из Ярославля и прочие целевые группы избирателей. Александр Ревва перевоплотится в Алекса Риву - сексуального, загорелого инструктора по фитнесу. - Шоу теперь будет длиться 1,5 часа и выходить по пятницам, чтобы народ отдохнул перед телевизором, зарядился позитивом и в конце рабочей недели в хорошем настроении отправился в клуб, - говорит Гарик Мартиросян. - Приглашенные звезды вместе с обычными гостями будут сидеть в зрительном зале, все привилегии в виде VIP-мест и столиков для них остались в прошлом.

Известные персонажи без страха могут приходить на съемки программы, ведь в рамках нового формата в обязанности Павла Воли больше не входит поливать их смешной грязью. Теперь один из самых популярных резидентов будет издеваться над актуальными новостями за прошедшую неделю. Гарик Мартиросян будет вести первые 4 юбилейные программы, но в шоу останется и бессменный ведущий первого в России stand-up шоу Таш.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Comedy Club грядут перемены

18:14, 11 апреля 2010

Автор: Faila

Комменты 7

L

Вчера была на сьемках передачи- видимо уже новый формат!! я ждала, когда Воля пройдется по нашим звездам,но он говорил о прелестях российского автопрома! Теперь понимаю- это формат изменился! А шоу было на 3-ку!! как-то не профессионально и скучно! Комеди тихо умирает!

Аватар

а когда передача в новом формате будет в эфире? Светлакова обожаю до коликов)

Аватар

Чё-то я Камеди Клаб в последнее время совсем не смотрю. И, видимо не я одна. Рейтинги у них что ли падают?

Подождите...