И так, начинаем...

Каспер Ван Дин — американский актёр. Его рост: 177см.

Ах, некоторые мужчины с годами выглядят еще краше…

Кстати, когда-то он снимался в роли Тарзана.

Орландо Блум — британский киноактёр. Его рост: 179см. Нрав. именно молодой Блум. Эх, как же его жизнь потеребонькала сейчас...

Джулиан Моррис — английский актёр. Его рост: 180см.

Мэтт Бомер — американский актёр театра, кино и телевидения. Его рост: 182см. Для меня, Мэтт – живое воплощение куклы Кена. Как можно быть настолько привлекательным? Даже стыдно стоять рядом с ним, потому что понимаешь, что не выглядишь как Барби и проигрываешь внешне.

Мэтью Моррисон — американский певец и танцор, театральный и кино актёр. Его рост: 183см. Не могла оторвать от него взгляда, когда смотрела фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка". У него такая мягкая, бархатная и иллюзорная внешность.

Джейк Джилленхол — американский продюсер и актёр театра, кино и телевидения. Его рост: 183см. Как же он мне понравился в фильмах «Послезавтра», «Исходный код» и «Эверест».

Роберт Баккли — американский актёр и модель. Его рост: 188см. Своим актерством не впечатлил, лишь привлек телом и внешностью рядом с Пэрис Хилтон.

Ноа Миллс — канадо-американская топ-модель и актёр. Его рост: 188см. А какой он горячий в фильме "Секс в большом городе-2".

Эрик Бана — австралийский киноактёр. Его рост: 189см. Ах, какой мужчина. Понравился в фильмах «Троя», «Мюнхен» и «Еще одна из рода Болейн».

Подпишитесь на наш
Блоги

Горячие и не очень

10:07, 13 июля 2016

Автор: Sleepyhead

Комменты 21

G

Эрик Бана сууууууупер. Интеллигентность, мягкость и в тоже время мужественность.

Аватар

+7 за Эрика) даст фору всем вышеперечисленным)))

Аватар

почему-то не люблю слово "потеребонькала", оно для меня какое-то липкое и мерзкое..) и цепляется к мозгу не сутки, как услышу))

Аватар

А этот Роберт Баккли - не гей? как-то похож.

Аватар

Маттиас Шонартс с заглавного фото - лучше)

Подождите...