Вот и потеряли мы очередную "малышку на миллион". Возможно, потеряли мы ее еще раньше, когда скандально известный комплекс Sky House на улице Мытной в Москве, принадлежащий папе невесты, так и остался недостроенным. И папа слегка обнищал, бегая по судам.

Впрочем, буквально сегодня стало известно, что большую часть площадей в недостроенном комплексе выкупил бывший губернатор Тульской области Груздев. И 21-летняя Анастасия пошла под венец. Мужем стал некий Мурад, на чью руку мы можем полюбоваться. Фотографий его молодая жена не публикует (наверное, чтобы не сглазить). Праздновали на юге Франции.

Хороший маникюр. У жениха тоже.

Других фотографий в инстаграме Анастасия не разместила. И вообще информации очень мало. Вот только чета Крутых не побоялась.

Впрочем, куча фоточек выложена на сайте "которыйнельзяназывать" и который принадлежит известной кулинарше.

Совет да любовь!

Дорогая редакция, текст мой, с конкурирующего сайта не копирован.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Фукс вышла замуж.

18:17, 12 июля 2016

Автор: iva_silvestris

Комменты 120

F

Счастливы вместе )

Аватар

Надо сказать, что из квартир на высоких этажах этого Скай хауса шикарный просто вид!

Аватар

Рука красивая у Мурада... Секси, кожа смуглая и шелковая..

M

Ее мама одевается очень стильно,модно,молодежно)))но у нее такое старое лицо,что когда она в очень короткой юбке,как-то еще больше ее лицо выглядит старым

N

Смешно что их волнует наше мнение, читают и дописали бы нюансов в историю , но чсв не дает спуститься с небес.. сидят рид онли

Подождите...