Французы в сторону, бгг

Чмоки всем португальцам,португалкам и болельщикам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ууррраааа,я знала, танцуют все!

01:36, 11 июля 2016

Автор: pushilina

Комменты 28

Аватар

Это было круто, по драматизму - для меня, это самый лучший финал в истории Евро. В этому году мы узрели 2 футбольных чуда: Лестер и Португалия. Фернанду Сантуш - это его тренерская победа, это он вылепил этот коллектив. И как мадридистка, я безумно рада за Пепе и Криша, эти 2 парней заслужили взять трофей на уровне сборных ,весь коллектив игроков Португалии отработал как единое целое, они все герои! Этот финал я запомню надолго, такой сценарий бывает редко. , Теперь будем надеяться, что Криш не вылетел надолго, ждем результатов обследования, но думаю при серьезной травме врачи не разрешили бы ему выйти и выполнять роль второго главного тренера, будем надеяться, что ничего серьезного.

A

У меня прямо предчувствие было, что Португалия выиграет. Надо было ставки делать. В этом финале после проигрыша Германии не болела ни за одну команду, но рада, что выиграла команда, которая до этого не выигрывала этот кубок.

Аватар

Португалия чемпион? не смотрела ЧЕ, вообще не в курсе событий, кроме того, что Исландцы наделали шуму в хорошем смысле слова и наши опозорились)))) Помню, как когда-то в финале ЧЕ ревел Криштиану. Так было его жалко. Теперь может радоваться

Аватар

Ура!!! Болела за Португалию. Единственное - почему кубок Криштиану, который в самом финале только бегал и на время показывал, получил сразу, а не тот, кто победный гол забил. Бедянгу, вообще куда-то задвинули, он до кубка почти последним дотронулся!!!???

Аватар

Я с 2000-х годов всегда болею за Португалию, как бы они не выступали. И наконец дождалась! Йес! Их победа- просто фантастИк! Но даже любя их нежною любовью, думала, что они из группы не выйдет со своими ничьими) но это чудо, просто чудо!

Подождите...