Давно назревала мысль сделать подобный пост. Информация в большинстве своем взята из инстаграмма и просторах гугла. Если что не так,не обессудьте)) 

Йоханнес Хьюбл родился 23 декабря 1978 года в Ганновере, Германия.

О родителях информации практически нет,так как мистер Хьюбл не распространяется о своей семье. Единственное что смогла узнать, так это, что они не особо были довольны выбором профессии сына,но позже смирились. 

Отец 

И мать

Имеется старший брат Филипп,родился 21 ноября 1975 года.Доцент кафедры теоретической философии в Университете Штутгарта. Изучал лингвистику и философию,преподавал во многих университетах Германии, автор множества научных книг. Если владеете немецким, то можно почитать его книгу "Следуй за белым кроликом",весьма и весьма неплохо. У него также была возможность пойти по стопам младшего брата,но он выбрал путь науки (кому будет интересно,то могу кинуть ссылку на их общее интервью,но оно на немецком). 

Отношения между ними наверняка хорошие,так как на прошедшей неделе моды он присуствовал.

Девушка имеется, ничуть не хуже Оливии.

Сначала обучался в гимназии Kaiser-Wilhelm,затем поступил в Гамбургский университет на факультет делового администрирования (Гамбургская школа бизнеса). После этого он продолжил свое образование в университете Lueneburg, факультет  гуманитарных и социальных наук, с уклоном изучения кино и фотографии, истории культуры и философии. В это же самое время он подписал контракт с агентством Promod Model Agency,что и послужило началом его модельной карьеры. 

Йоханнес до Оливии)) 

Дважды был лицом коллекций дизайнера Дэниела Бенедикта в 2008 году. Сотрудничал с GQ, Vanity Fair, Vogue, Elle, Marie Claire, Harper’s Bazaar.

В 2007 снялся в забавном ролике The Manny, где сыграл  объект вожделения главной героини.

После успешного голопа по Европе подписал контракт с Models1. После этого снимался для Hugo Boss, Ralph Lauren, Banana Republic, Donna Karen, MontBlanc, Ungaro, Dunhill, Hogan’s, Schwarzkopf.

Часто появляется на всевозможных показах.Ганди тут же рядом.

Часто встает по другую сторону от объектива: неоднократно фотографировал Оливию для разных брендов.

Видео напоследок.

Спасибо за внимание))

Подпишитесь на наш
Блоги

Johannes Huebl

19:24, 10 июля 2016

Автор: Jane_A

Комменты 18

Аватар

Оливия похожа на его мать.

Аватар

для меня эта пара из категории непонятного. даже не могу обьснить почему. как манекены.

Аватар

зашла фамилию посмотреть. хорошенький)

Аватар

какая у него плоская задница как доска))

Аватар

Унесу в избраное.кавайный мужчинка

Подождите...