Российская прыгунья в длину Дарья КЛИШЫНА получила разрешение на выступление на Олимпиаде в РИО как спортсмен от независимых территорий. Что тут криминального, редакция? С уважением, ваш постоянный блогер

.PS. И что криминального в том, что на рассмотрении в комиссии ещё 130 заявок от российских атлетов?

Подпишитесь на наш
Блоги

ОК. Размещу пост без откровенного фото. Прошу не удалять.

11:34, 10 июля 2016

Автор: KO3A_HOCTPA

Комменты 51

M

А еще в новостях прочитала,что и юношескую сборную отстранили от чм

Аватар

Да не выдержат они , так же как с "овощами и сырами" санкционными. Ну какой интерес той же США соревноваться с кем то кроме России своего основного конкурента, перед кем свою силу показывать , перед тем кто и так тебе попу лижет что ли. А сейчас я так даже воспринимаю ситацию как будто они наших бояться, вот и устроили маскарад этот с допингами.

Аватар

Ей карьеру надо делать. Время идет. А если выиграет, сразу дома станет хорошей и талантливой спортсменкой, гордостью нашего спорта.

N

Я бы, на месте Исынбаевой, тоже согласилась бы выступать под олимпийским флагом. И не вижу здесь ничего постыдного. Олимпийская медаль - это действительно предел мечтаний многих спортсменов. И если власти твоей страны не способны за тебя постоять, это их проблема, спортсмен почему должен страдать и отказываться от мечты из-за этого?

Аватар

Жи-ши пиши с буквой и?

Подождите...