В Нью-Йорке есть такая забава, как тур по местам Sex And The City, который длиться около 3, 5часов и называется Sex And The City Hotspot Tour. Тур позволяется посмотреть места, где проходили трудовые будни и праздные выходные героинь сериала, и если быть точным то за 3,5 часа можно увидеть более 40 мест, которые до этого видели только на экране телевизора: - булочная, где Миранда объедалась пончиками. - Scout – бар открытый Стивом и Эйданом. - галерея в Сохо, где работала Миранда. - магазины и бутики в Greenwich Village. - ювелирный магазин, где Шарлотта выбирала свое обручальное кольцо. - универмаг, где героини обсуждали Александра Петровского. - тренажерный зал где занималась Шарлотта. - мебельный магазин, где Эйдан разрабатывал стулья и кресла и т.д. Стоимость удовольствия около 40 долларов. Бронируем билеты в Нью-Йорк)

Подпишитесь на наш
Блоги

Sex And The City Hotspot Tour

19:01, 10 апреля 2010

Автор: dear_sveta

Комменты 14

Аватар

Я ездила в тур по местам из TV, была у дома Керри, но самое крутое - это дом Друзей, я так была счастлива))) *Хоть и сериалы в основном снимают в ЛА, прототипы домов в Нью-Йорке абсолютно реальны.

_

дом, где жила кэрри *недалеко от угла bleecker и perry street*, также в экскурсию включен, как и многое другое, например, крошечная кондитерская magnolia bakery - героини поедали их cupcakes, которые предложат попробовать и экскурсантам. добрая половина достопримечательностей оказалась в west village, там, где проживает и сама актриса :) эта экскурсия - интересный способ посмотреть на город помимо основных достопримечательностей :)

Аватар

Единственное место которое всегда рассматриваю- квартира Кэрри)

Аватар

и, наверное, в зале занималась миранда-шалотта любит бегать))

B

- галерея в Сохо, где работала Миранда. - Шарлотт?

Подождите...