Анна Курникова  о Лиз Херли

Анна Курникова  когда-то отличилась: по секрету сообщила журналистке (!), что Лиз Херли, с которой она недавно познакомилась, «выглядит такой страшной».А реакции на такие заявления надо поучиться у Лиз, которая ответила просто: «Я думаю, Анна выглядела восхитительно. Очень красивая девушка». Фанаты Херли были шокированы. Один из них даже угрожал убить Курникову. Аня получила письмо, где тот сообщил, что русская красавица должна умереть, так как оскорбила его любимицу Элизабет Херли.

Кейт Уинслет о Леонардо ДиКаприо;

"Были времена, когда мне совсем не хотелось целоваться с Лео. Я думала: "Фу, ты должен чистить зубы". А люди все время спрашивают меня: "Как это целоваться с Леонардо ДиКаприо?". Когда мне задают этот вопрос, я действительно раздражаюсь и говорю: "Послушай, я теперь замужем". Я вряд ли скажу: "О, это было действительно здорово". Кроме того, это и не было действительно здорово. Он был обычным парнем. Да, он хорошо целуется. Но должна сказать, что понимаю это только сейчас, когда я думают об этом, потому что в то время, вы не думаете об этом во всем … потому что вы вроде как в середине сцены думаете "не совать свой язык в..." и все такое, ну, вы должны делать сценические поцелуи...Хорошо, ну он иногда делал это для меня, просто чтобы позлить меня, поиздеваться надо мной или заставить меня смеяться...он делал, он пихал свой язык в мой рот да...я не засовывала свой язык в...Нет, я не совала, я не хотела! Я не воспринимала его как парня! Клянусь Богом,я этого не делала!" Примечательно, что на шоу Опры Уинфри Дикаприо напротив заявил, что из всех партнерш больше всего ему нравилось целовать,именно, Кейт.

Дженнифер Лопес о Джеке Николсоне:

«Легенда своего времени и по его собственному мнению. Я не встречала более самовлюбленного и напыщенного человека, чем он. Он считает, что к нему должны относиться, как к чему-то божественному. Многих он считает недостойным даже своего слова, он действительно мало с кем говорит. »

Джина Лоллобриджида о Софи Лорен:

''Софи Лорен играет деревенщин. Я играю леди. Она простушка, ее личность ограничена. Ей прекрасно удаются роли крестьянок, но она не сможет сыграть даму!''

 

Роберт Дауни-младший о Хью Гранте:

«Заносчивый, скучный, не оправдывающий надежд британец».

Розанна Аркетт о Жан-Клод Ван Дамме:

«Актерское мастерство — не его сильная сторона. Впрочем, как и скромность. Он считает себя очень и очень красивым, он считает себя шикарным. Этот парень реально думает, что его все хотят».

Трейси Лордс о Джонни Деппе:

«Это такой тип парня, который очень обходителен с девушкой, всегда дарит ей цветы, но при этом писает в подворотнях. Он весть вроде бы такой крутой, но в тоже время такой обычный, двже слишком обычный».

Ким Бейсингер о Микки Рурке:

Что касается «Девяти с половиной недель», то тут абсолютным дерьмом было все от начала до конца. После общения с Микки Рурком я приходила в себя около года: проклятый шизик вынес мне весь мозг. Странно, что его до сих пор снимают.

Ларри Гелбарт (сценарист) о Дастине Хоффмане:

«Никогда не спорь с человеком, который ниже ростом, чем его «Оскар». Серьезно, маленькие собачки кусаются больнее всего, особенно, если так и не излечились от детских комплексов.».

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда молчание золото...)))

16:01, 8 июля 2016

Автор: Lilichka12

Комменты 66

Аватар

Миллион раз убеждалась, что с коротышками лучше не иметь вообще никогда никаких дел. Это вечно злые собачонки, с самого детства обиженные на весь белый свет. Ты о них еще и подумать не успел, а они на тебя уже набрасываются. И невероятно гиперактивны и суетливы, все что-то мельтишат и мельтишат, боятся, если хоть на миг остановятся, то их сразу затопчат. Это кстати и женщин касается, не только мужчин. А нормальные коротышки только те, кто полненькие, колобки, вот это обычные, хорошие люди. А если маленький и худой - это мрак.

Аватар

Смешно, конечно, читать слова Джины Лоллобриджиды о том, какие они с Лорен разные, когда на фото они прям одинаковые)

Аватар

не, ну Розанна Аркетт не так и неправа. у Ван Дамма сильная сторона это харизма и самоуверенность. сыграть что-то на уровне тех же ДиКаприо и Николсона он не сможет. но он, вроде, и не пытался)))

Аватар

А я почему то помню как херли назвала Курникову "девушка с лицом картошки"

Аватар

хочу парня который писает в подворотнях и дарит цветы)))

Подождите...