Eva Green August 2016

Diane Kruger: Town and Country 2016 

Elle Fanning, Bella Heathcote and Abbey Lee for V magazine, fall 2016

Camilla Belle for Santa Barbara Magazine Spring 2016

Carla Gugino for Sharp Canada – June 2016

Scarlett Johansson – Cosmopolitan Sri Lanka – July 2016

Sophie Turner July 2016.

Keira Knightley July 2016.

Bella Hadid August 2016

Chloe Grace Moretz June 2016

Jessica Alba – Red Magazine (August 2016)

Kate Middleton June 2016

Подпишитесь на наш
Блоги

Свежий Глянец

09:10, 5 июля 2016

Автор: Anariel

Комменты 15

Аватар

Ева Грин это такая немаленькая трещинка в моей гетеросексуальности))) Кира очень красивая на нее хочется смотреть, смотреть и смотреть. по крайней мере, для меня так.

Аватар

секс гнуть Эль Фаннинг не стоит.

Аватар

Кейт кстати идут расклешенные брюки. А то она вечно эти скини напялит и подчеркнет отсутствие талии и короткие ноги. Где у Киры грудь и зачем ей лифчк? Скарлет понравилась. Рождение ребенка и второе замужество хорошо отразилось на ее внешности. Появился шарм зрелой, уверенной в себе женщины. Одобрям ))

Аватар

Вот лишний раз убеждаюсь Кира либо очень нравится либо категорически нет я из вторых, Ева Грин какая-то не земная смесь в ней присутствует, я женщина могу пялится на нее часами Неожидан Морец понравилась недостатки фигуры скрыты правильной одеждой, все пучком Крюгер тоже отличный сет и хорошо выглядит

Аватар

Даже если Ева Грин будет без макияжа, в халате, домашних шлепанцах и бигуди, я все равно буду ею восхищаться. Очень ее люблю. Крюгер с годами становится мягче и женственнее. Кира не теряет своего очарования. Кейт просто убила наповал. Понять не могу Хадид, вроде нравится, а вроде нет. Что-то в ней все-таки есть отталкивающее.

Подождите...