Она родилась в Баффало, Нью-Йорк, выросла в тяжелых условиях. К 12 годам Джессика Уайт начала ходить на вечеринки и выпивать, а к 13 она регулярно покуривала марихуану. Её бунтарское детство достигло апогея, когда она, поспорив из-за чего-то с другой девочкой, набросилась с бейсбольной битой и серьезно повредила машину последней.

image

К счастью, в скорости Джессика Уайт подросла и стала привлекательной молодой женщиной. Агенты модельного бизнеса заметили ее и предложили ей возможность зарабатывать, при условии, что она переедет в Париж. Замечтавшись о крупных гонорарах и славе, Джессика решила переехать в город мечты.

Модель, мелькавшая на публике некоторое время, Джессика Уайт стала популярна после контракта с Cover Girl и появления на обложке весеннего номера Chloe в 2001. Два разворота журнала Harper's Bazaar а затем фотосессия для Teen Vogue. В 2006 Джессика Уайт снялась в "Доме большой мамочки", а в следующем году снялась в сексуальном клипе Джона Ледженда. Затем, в 2008 году, у нее была маленькая роль в сериале "Молодые и дерзкие". Встречалась с Шоном Пеном

image

image

image

image

image

image

с Ириной Шейк

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Уайт

00:26, 10 апреля 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 12

Аватар

ого! шик))

Аватар

Знойная!

D

Ирина Шейк!!!

Аватар

красивая!

Аватар

Какая фигура!!!

Подождите...