Как вы относитесь к откровенным снимкам, действующих спортсменок?

1. Катарина Витт (двукратная ОЧ)

Катарина имела множество любовных связей и воздыхателей (некоторые из них были очень и очень влиятельными людьми), считается одной и самых привлекательных фигуристок за всю историю этого вида спорта. Согласилась на съемку для "Плейбоя" уже после ухода из спорта, мотивируя свое согласие тем, что хотела прекратить разговоры о том, что сильно набрала вес после завершения любительской карьеры. На мой вкус у Витт, действительно, красивая фигура, с правильными пропорциями, что в фигурном катании не так часто и бывает)

2. Татьяна Навка (олимпийская чемпионка)

Татьяна не раз говорила, что ее всегда привлекали съемки такого рода, если фотографии не вульгарны, а напротив очень эстетичны. Первый опыт подобного рода у Тани был в 2001 году, позже она скажет, что опыт был неудачный, на память осталась лишь пара невразумительных фотографий. C журналом"Максим", в 2004 году Навке понравилось работать, но она отметила, что по ее мнению журнал выбрал не самые удачные кадры из фотосессии. Я тоже считаю, что учитывая то, что в то время у Татьяны была просто шикарнейшая фигура, фотографии неудачные, да и еще и маслом этим намазали, дешевит как-то)

3. Оксана Грищук (единственная мира двукратная чемпионка в  спортивных танцах на льду)

Грищук,наверное, самая "роковая" женщина в истории танцев на льду, сколько там было романов и интриг, просто не сосчитать. Наверное, в том числе и поэтому, Оксане еще в бытность ее любительской карьеры предлагали съемки в американском "Плейбое" предлагали несколько раз еще в бытность ее любительской карьеры, но согласилась она только в 1999, когда окончательно ушла из любительского спорта. Мое мнение, женщина она привлекательная, но фотосессия слишком откровенная (кому интересно посмотрите в Интернете), мне показалось, что слегка отдает постановочной порнографией.

4. Таня Шевченко (бронзовый призер ЧМ в одиночном катании)

Фигуритстка, которая в основном прославилась своими романами и высказываниями, серьезных побед не одерживала. Фотосессию сделала в разгар любительской карьеры, чем навлекала на себя шквал негативных отзывов, соотечественники посчитали, что девушку больше привлекает мир шоу-бизнесса, чем спорта.

5. Оксана Баюл (олимпийская чемпионка в одиночном катании)

Когда-то была очень, очень и очень популярна в Америке (примерно, как Липницкая у нас в 2014), прославилась в юном возрасте, но уже тогда для каких только журналов ей не предлагали сниматься, в том числе и для мужских. Но данные снимки сделаны в 2001-2002 годах, когда популярность Баюл уже угасла, журнал не из самых известных.

6. Мария Бутырская (чемпинока мира в одиночном катании)

Мария, как и  Катарина Витт считалась секс-символом женского одиночного катания, ходят разнообразные легенды о поклонниках Мариии, которые крушили гостиницы и заваливали ее цветами, в 90-ие ее одолевали питерские криминальные авторететы. Бутырская делала несколько фотосессий эротического содержания в разгар любительской карьеры. Например, в 1998 снималась для российского "Плейбоя". Представленные фото были опубликованы в журнале "СпортКлуб".

7. Виктория Волчкова (бронзовый призер ЧЕ)

Красавица и всеобщая любимица Виктория была многообещающей одиночницей, но больших успехов не добилась,  зато ее до сих пор вносят во всякие рейтинги "самых красивых". Те кто интересуются ФК знают, что у нее неплохо складывается тренерская карьера)

8. Елена Ильиных (бронзовый призер ОИ)

Я ей симпатизирую, приятная, открытая девушка и, конечно, безусловно симпатичная. Что мне в ней не очень нравится так это то что она усиленно давит из себя секс, именно давит, по крайней мере на льду. Фотосессия, на мой взгляд, не очень удачная, сделана была, когда Елене было 17 лет.

9. Екатерина Боброва (бронзовый призер ЧМ)

Не очень нравится, как Екатерина выглядит (именно внешне) на льду, но на фото вполне неплохо.

10. Татьяна Тотьмянина (олимпийская чемпионка)

Не буду комментировать. скажу, что одно мне совершенно не понравилось, просто испоганили симпатичную женщину, вульгарная фотосессия.

11. Елена Соколова

Елена не раз заявляла,что хотеола бы сняться в эротической фотосессии (тем более каталась она как раз в то время когда это вошло в моду), но видимо не один   более-менее приличный журнал ей такого предложения не сделал, а вот газета Спид-инфо сделала, то что получилось даже комментировать не хочется)

12. Тесса Верту (ОЧ и призер ОИ)

Тесса, которую вечно гнобят из-за фигуры, в 2014 сделала вот такие прекрасные снимки для "Sport illustrated "

Подпишитесь на наш
Блоги

Эротика от фигурного катания: за или против?

22:49, 1 июля 2016

Автор: Lilichka12

Комменты 23

M

Тесса в этой компании самая целомудренная)

Аватар

Понравилось у Витт и Навки

Аватар

Тотьмянина - чисто Ульянка ибн Фроловна...зачем с ней так?!

Аватар

Может я чего-то не понимаю, но Грищук, Баюл и Бутырская ну никак не красавицы (кстати, у них один типаж) несмотря на свои выдающиеся заслуги. Кстати, раньше не замечала, что Тотьмянина себе сиси пришила - вот как за Лешку боролась, всеми средствами)

Аватар

У Витт очень красивая фигура, но вот заросли несколько смутили, отвыкли мы от такого )) Тотьмяниной нарисовали просто новое лицо (а фотография, имхо, красивая). У Тани Шевченко абсолютно асексуальная фигура, ее-то зачем обнажать? И дело не в отсутствии груди, а в общем впечатлении. Соколова... ну это она зряяяя. Попа красивая, но фото жуткие. Да еще с крестом у голого бедра ((

Подождите...