Многие не согласятся, но, по-моему, бывают случаи, когда женщины, которых наверное никак нельзя назвать классическими красавицами каким-то образом выглядит привлекательнее некоторых признанных красоток)

На эту тему мне сразу вспоминаются строчки с которых начинается роман "Унесенные ветром":

"Скарлетт О’Хара не была красавицей, но мужчины вряд ли отдавали себе в этом отчет, если они, подобно близнецам Тарлтонам, становились жертвами ее чар".

1. Джениффер Энистон

Сколько тут копий было сломано во время обсуждения ее внешности, скажу от себя, что по-моему в молодости она была очень симпатичная, да и в возраст вошла красиво, конечно, лицо несколько огрубело, но в целом она хороша, особенно если в движении, а не в статике)

2. Блейк Лайвли

Очент приятная девушка, как пишут с прекрасным характером, да у нее не самое правильное и красивое лицо, но зато насколько лучистый взгляд и умения подать себя)

3. Кейт Бланшетт

Скажу честно, раньше она мне откровенно не нравилась, осбенно внешне, как  я была возмущена, когда узнала что "эта" будет играть Хепберн, но когда увидела фильм, стало понятно, что я ошибалась, Кейт умеет быть настоящей дивой, может сыграть все, в том числе и красоту. 

4.Сара Джессика Паркер

Ну  что тут говорить, когда такая харизма, все и так понятно, никогда бы у меня язык не повернулся назвать ее "страшной") Столько в ней женского, что некоторая внешняя грубость совершенно не отталкивает, даже придает шарм.

5. Жизель Бюндхен

Когда-то смотрела на Жизель и думала как эту "мужиковатую страшную тетку вообще взяли в модельный бизнес". Потом как-то случайно попала на передачу о ней, о ее детстве, с разными отрывками из интервью Жизель,  в том числе и с кадрами из разных съемок. Я поняла, что Жизель кроме того, что крайне приятная и адекватная девушка, так еще и действительно модель от Бога, какая-то она величественная, без идиотских ужимок и нелепого кокетства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Некрасивые красавицы)

23:08, 30 июня 2016

Автор: Lilichka12

Комменты 67

M

Я всегда считала красивейшей женщиной, у нее красота холодная, необычная, если честно не совсем ожидала ее тут увидеть

Аватар

Я бы еще Чурикову старшую добавила. Искренне считаю ее красавицей и глаз от нее оторвать не могу. В "Морозко" вообще огонь - даже макияж не испортил)

Аватар

Девочки....судя по подборке....если бы не нос....все бы были красавицами))), а так красавицы с изюменкой..)))!!!!

P

У всех глаза светятся , не пустой взгляд. То бишь, внутреннее наполнение все таки присутствует и отражается на внешности, наверное.

C

нет никакой "объективной" красоты прочитав много комментов о знаменитостях можно отметить, что нет ни одной женщины, которую ВСЕ бы считали красивой. про любую королеву красоты, актрису или модель могут сказать, что она "страшная" или "никакая" тут нет стандартов "красота в глазах смотрящего"

Подождите...