У.Цейтлина

И.Столье

А.Долецкая

О.Орлова

Э.Бледанс

Л.Утяшева

А.Семенович

Ю.Снигирь

Л.Ленина

А.Седакова

Зара

И.Бачурин

Р.Куркова

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/agniya-ditkovskite/gallery/705451_agniya_ditkovskite_pic.jpg

О.Бузова

Обновлено 30/06/16 16:37:

Пропавшие фотки с Бачуриным

Обновлено 30/06/16 17:43:

Писательница Оксана Робски выходит замуж в шестой раз

28 августа 2015г.

Радостная новость стала известна благодаря близким подругам Оксаны, которые опубликовали в своих Instagram фотографии с девичника.

47-летняя писательница  Оксана Робски со дня на день выйдет замуж в шестой раз. Кто стал избранником светской львицы на этот раз – пока неизвестно. Однако звезде шоу-бизнеса еще не раз предстоит появиться на светских мероприятиях, где, надеются папарацци, ее будет сопровождать новоиспеченный муж, сообщает Cosmo.

«Наша счастливая невеста и очень радостные подруги, которых, наконец, накормили и сказали правду», — подписала один из снимков с предсвадебной вечеринки Анна Семенович.

На фото Оксана, голову которой венчает белая фата, просто светится от счастья.

«Да, моя подруга Оксана действительно выходит замуж! Это не шутка и не новая книга. Она безумно счастлива, что выходит замуж за того мужчину, за которого и хотела! Свадебная церемония и само мероприятие состоится завтра», — рассказала актриса Анна Цуканова-Котт в интервью. Однако ни сама Оксана, ни ее подруги так и не назвали имя ее избранника.

Напомним, Оксана Робски уже выходила замуж пять раз: за Андрея Антонова, Майка Робски, Игоря Шалимова, Олега Горелышева и еще раз, когда имя мужа держалось в строжайшем секрете. Вместе с последним супругом Олегом Горелышевым, а также сыном и дочерью писательница переехала жить в Лос-Анджелес. Пятый муж Робски из-за работы был вынужден жить на две страны — в Америке и России. По слухам, именно частые разлуки стали причиной расставания пары.

Напомним, как писательница Оксана Робски стала известна в середине 2000-х годов. Она является автором романов «Casual», «День счастья — завтра», «Zамуж за миллионера».

Источник: караван.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Не так давно

16:59, 30 июня 2016

Автор: braun6899

Комменты 135

Аватар

что с носом Столье на последнем фото?!?!

Аватар

Никому Ленина без трешака не напомнила Э. Херд русского разлива? О. Орлова такая хорошенькая девочка и кажется из состоятельной семьи (одета как маленькая куколка). Понравились Равшана - чистота, Седакова - глазастик, семья Бледанс - волосатики (в хорошем смысле слова))

Аватар

Увидела растяжку Утяшевой...и у меня все заболело...у нее коленки выгибаются наружу, как это?????

Аватар

после просмотра этих фото Цейтлиной я впервые поняла, кого мне напоминает наша бухгалтер, осенило прям, только она гораздо шире и ниже, но типаж один и те же выражения лица и повадки

Аватар

С улей и молодым тимоном Эми?

Подождите...