Всем привет! Что-то скучно стало в блогах, поэтому я решила разбавить будни парочкой сплетен со всем известного сайта. Данные сплетни еще не подтверждены. Скорее всего Энти через некоторое время назовет имена героев данных слухов, ну а пока строим догадки, как и американские любители сплетен, чье мнение указано в ответах. 

1.Все знают ее только из-за матери - звезды А + в списке знаменитостей. Дочь сидит на метамфетамин, а мать и понятия не имеет.

Ответ: Лурдес и Мадонна.

2. Этот актер уровня А+ хватается за самые нелепые роли, потому что ему постоянно нужны  деньги на наркотики. Его зависимость достигла такой стадии, что он уже приобретает наркотики самостоятельно и у незнакомых диллеров.

Вариантов ответа на этот слух несколько. Фото "подозреваемых" ниже.

Бен Аффлек

Джонни Депп

Аль Пачино

3. Эта певица уровня А+ вернулась к состоянию, в котором находилась до лечения в реабилитационном центре. Она опять разговаривает сама с собой, а на смену вину и шампанскому пришли таблетки и кокс.

Ответ: Мэрайя Кэри

4. Эта известная актриса уровня А+, которая была востребована и до участия в фильмах о супергероях, съехала от мужа. Причина - он нашел себе другую. 

Ответ: Скарлетт Йоханссон.

5. Этот иностранный актер уровня А+  не попал на премьеру фильма своей жены, потому что она не хотела его там видеть. Это была ее премьера, а он перетянул бы всё внимание на себя.

Ответ: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни Сrazydaysandnights

18:45, 29 июня 2016

Автор: fialkafialka

Комменты 136

Аватар

про наркотики речь явно о деппе - я что-то не вспомню у аффлека таких уж нелепых ролей. бэтмен из него дурацкий, но это явно не из той оперы. опять же он объективно успешен - и как актер, и как режиссер. в отличие от известно кого. но пачино сюда тоже подходит. очень жаль, если правда про скарлетт, не везет ей с мужчинами, этот ее муженек какой-то очень мутный.

M

Рейнольдс уже причислен к лику А+? неожиданно для меня..

R

От Скарлет мужчины уходят, кто бы мог подумать. Тому подтверждение Райен. Счастли по крайней мере с Блейк, которая родила ему ребенка и опять на сносях. Чтож такое

Аватар

Скарлетт и Райн А+? Да ладно, никаких более-менее значимых наград и культовых ролей, в основном подростковая аудитория, странно)

N

Аффлек не похож на наркомана, или эта фотка старая

Подождите...