Сразу хочу сказать, уважаемые Салатницы, пост сей пишу не только с желанием позлорадствовать, а скорее с намеком, что когда делаешь бизнес, надо делать его с надежными людьми, все прописывать в договоре/Уставе, заверять нотариально, патентовать свое имя. 

Но наши звездинки предпочитают бизнес неофициальный, конечно, так в карман можно положить побольше. Да вот и с носом можно остаться. Писала я уже про бизнес Айзы почитать можно тут, и про Оксану Самойлову, успешно продающую одежду с алиэкспресс, выдавая за свой пошив

Теперь настал черед Ксении Бородиной и ее "Бородина Шоп". С удивительной легкостью ведущая дом2 впаривает своим подписчикам всякий хлам, потому также быстро от него открещивается (все помнят историю про Айфоны по предоплате? Ксения мобилу получила, а ее подписчики, внесшие предоплату инстаграм конторе, не получили ничего)

https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/s640x640/sh0.08/e35/13532006_602469899915194_2118088206_n.jpg

borodylia : Первый свой пост , пока меня опять не удалили, я хочу посвятить истории о том, откуда ноги растут и моё удаление! Я точно знаю , кто это сделал и каким методом! Дело в том, что Я целый месяц думала как вам об этом объявить... Я больше не имею никакого отношения к магазину Бородина Шоп! Ни сайт, ни шоу рум , ни страница в инстаграме! Судя по тому, как люди повели себя со мной, после того , как я с нуля поднимала этот бизнес засчет своего имени, фотоссесий, как я добросовестно ездила по фабрикам, искала материалы, беременная ходила по фабрикам и искала ткани, договаривалась с людьми о пошиве одежды, как я придумывала каждый образ и с любовью готовила луки для вас, они посчитали, что я не заслужила ничего((( меня обманули.. Эти люди продолжают работать под моим именем и вешать посты приписывая меня! Я хочу ещё раз вам напомнить, что я не имею к ним никакого отношения!!!! Спасибо вам ещё раз за поддержку !!!

http://chto-proishodit.ru/system/files/styles/large-width-600/private/news/imgintext/kseniya_borodina_prazdnuet_mesyac_so_dnya_svadby_so_svoim_vtorym_suprugom.png?itok=6Hssj2qF

Коллеги с Оливки подозревают, что бизнес отжал муж :  16 июня Ксения Бородина и Курбан Омаров официально развелись. Документ в группе появится примерно через месяц,как только свидетельство о разводе появится у них на руках.Также стало известно,что Курбан отнял у неё бизнес.Об этом в своем официальном аккауте в "Инстаграме" рассказала сама Ксения. 
По словам звезды, ее коллеги по бизнес обманули ее. Ксения является совладелицей бренда "Бородина шоп". После того, как ведущая узнала об обмане, она аннулировала договор о сотрудничестве с партнерами, а также предупредила своих фанатов о мошенничестве со стороны сотрудников магазина. 
Поклонники знаменитости подозревают, что бизнес Ксении был отнят ее супругом, Курбаном Омаровым. Бородина создавала бренд вместе с мужем. После того, как ведущая восстановила свой "Инстаграм" и рассказала о возможном обмане в магазине, Курбан продолжает поддерживать бренд. 
Омаров до сих пор является подписчиком официальной страницы "Бородина шоп", а его родные носят вещи с фирменными логотипами. Поклонники Бородиной увидели, что брат Курбана надевает свитер данного бренда, однако надпись там изменена на "Родина шоп". После этого фанаты ведущей решили, что недобросовестный супруг звезды присвоил себе ее бизнес. (с)

http://www.mignews.ru/aimages/06_15/030615_145323_50414_11.jpg

Также подозревают, что салон красоты и ресторан Ксении не принадлежат, она является просто рекламным лицом.

http://hochu.ua/thumbnails/articles/cropr_640x490/67552_0.jpg
Подпишитесь на наш
Блоги

Бизнес Ксении Бородиной с одеждой "аннулировался"

14:24, 29 июня 2016

Автор: konfeta

Комменты 242

H

а меня поражают люди, которые что ли когда-либо покупали в таком "магазине" салоне и тд

Аватар

Меня сильнее всего удивил скорый развод после пышной свадьбы и рождения ребенка. А бизнес... ну какая из бороды бизнесвумен, домушница - это ее место.

Аватар

Кому-то должно быть ее жаль?

Аватар

Така любовь така любовь была ...

Аватар

А я все таки жду официальную версию развода Бороды и Кальмара. Она не может упустить момент и не выдать на ура эксклюзив с разворотом, фотачками и подробностями "яеголюбила, аонтакойгад". Что-то вроде "мы решили дать нашим отношениям ещё один шанс и поехали на Мальдивы, но....", "я благодарна ему за прекрасную дочь" ну и тыды. У меня не получается ее жалеть. После бесконечного вываливания в сеть всяких подробностей, розовых соплей, Борозимавместенавсегда, стихи Кальмара "Я выбежал в чем был за дверку» и прочее, относиться к этому как чему-то некоммерческому сложно.

Подождите...