Новость старая.
Ещё 2 апреля в Екатеринбурге состоялись де_баты будущих кандидатов от партии "Единая Россия", которые намерены осенью избраться в Государственную думу от Свердловской области.

Для тех, кто не может посмотреть видео:

Юля, вот вы сейчас говорите о детях. Можно я задам вам вопрос, который меня крайне волнует? Вот я видела в интернете вашу фотографию, прямо скажем, в неглиже. Как вы, как депутат будущей Госдумы, будете это объяснять детям?

- Я буду эту ситуацию объяснять как раз не детям. Я забочусь о нашем будущем, а наше будущее это наши дети. Стратегия развития общества это наши дети

Я голой не снималась. Я ... ффф... у меня была фотосессия в информационном журнале. Такие подобные фотосессии были у многих известных спортсменов, у многих известных актеров. Это наша работа. Пиар. Такая же, как и гастроли, такая же, как и концерты наши. Мы помимо того, что я актёр ... вы же не думаете, что актёр ...эээ...детского театра, который играет Карлсона в ТЮЗе, что он в жизни действительно летает. Или вы думаете? И сейчас. Я. Как жительница Екатеринбурга. Я. Самостоятельная женщина, которая добилась всего сама. Вам нравится, как я выгляжу? (оппонент что-то бурчит) Что значит? Вам нравится, как я выгляжу?? Это нравится всей стране! Вам нравится, как выглядят мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравится. Всем женщинам тоже. Они умеют за собой следить и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, то я смогу следить - помогать следить - и за городом, и за областью, и за страной. 

Та самая фотосессия из "информационного" журнала "Максим")

А вот очень интересный пост сплетницы Fiona про "добилась всего сама"
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/106673_yulya-mikhalkova-regionalnaya-pampadurikha

Между тем, Юлия Михалкова всячески подчеркивает свою приверженность к православной вере, публикует в своем инстаграме фотографии с митрополитом и рассказывает о том, как соблюдает Великий пост. 
Немного последних фото из интсаграма Юлии:

В процессе создания поста наткнулась во на эти фото "пельменей" с Майдана. Это январь 2014-го. Безудержное веселье.
 

К большому сожалению, по итогам праймериз, Юлия стала одним из лидеров голосования и заняла третье место, набрав 11% голосов избирателей.
Как вам депутат?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кандидат в депутаты Госдумы Юлия Михалкова: Я голой не снималась

07:48, 28 июня 2016

Автор: Right

Комменты 155

K

Пи*дец депутат.

Аватар

Какая страна, такие и депутаты. Кто-то же их выбирает

A

Что за страшная такая. Я даже такую и не знаю. И почему она вообще должна идти в нос Думу ?! Страна катится в помойку

Y

вот он новый формат российской ТП: гипер губы готовые ко всему, фотки с духовными лицами, фарисейство. просто рвотное чудовище. какое лицемерие

Аватар

А я то хорошо к ней относилась, думала, классная прикольная девчонка и вот такое разочарование..........

Подождите...