Комменты 129

Аватар

кане корсо ооооочень красивые!!! но да, нужна сила и мудрость в обращении с ними, ну и чуткость. жалко, когда от дебила хозяина страдает животное( или же целая порода.

Аватар

Сегодня вспоминала Божену. Первая прохладная ночь после жары, окно в спальне открыто, потому что надоело спать с кондиционером, и в полвосьмого дурная соседская псина начала заходиться лаем. Все, сна ни в одном глазу. Реально, хочется пойти и втащить хозяевам.

J

собак агрессивных пород я боюсь, и к хозяевам которые их пускают без намордников у меня минимум неприязнь. сколько было случаев, когда по вине таких хозяев-идиотов кого-то загрызали насмерть.

Аватар

Шла днем к родственникам мимо парка. Никого не трогала. Никого не подзывала. Никого не дразнила. Просто шла. Вдруг сзади меня слышу хрипы, лай, Оборачиваюсь, Псина небольшого размера, рыже-коричневая с длинноватой мордой в двух метрах от меня скалить зубы и рычит на меня, Смотрит в упор. .Я остановилась и смотрю на нее. Кто хозяйка понятия не имею. Ошейник есть, ни поводка, ни намордника. Вот как после таких испытаний средь бела дня не сказать словами Божены.!!!

M

Нет площадок для выгула собак. Бегаю в поле перед домом, это спортивный стадион от лицея, так там все собачники округи выгуливают своих собак и все алкаши бухают в кустах черемухи.. Но что мне теперь делать?! Продолжаю бегать, но уже на стадионе своей бывшей гимназии, там выгул собак запрещен.. Бесит нереально, когда по любому поводу начинают склонять страну, такая и сякая.. причем здесь страна?!!!!

Подождите...