Не так давно сидели в кафе на Невском за чашкой чая с другом и наблюдали странную картину.
Кругом сидели одни   россиянки, на которых зияла какая-то печать ненужности и неуверенности в себе.


Не улыбаясь, в каком то внутреннем напряжении они пили свой вечерний кофе и разговаривали между собой тоже неискренне,это заметно по мимике.
 В какой-то момент в кафе зашли две молодые девушки туристки ,похоже из Скандинавии.
Они заказали пирожные ,кофе и весело фотографировали друг друга на телефон, очень естественно себя вели,хотя и одеты были на порядок хуже местных.
В кафе зашли несколько молодых людей ,россиян, по виду спортсмены .
Ребята явно хотели общения и прикалывались с офицантками ,российские посетительницы вытянулись как одна в струну и смотрели в сторону этих пацанов и в какой-то момент ,ребята не сговариваясь обратили внимание на скандинавок ,познакомились с ними и объединили компании.
Лохушки с нигранными эмоциями остались ни с чем...
Они всегда оставались ни с чем , в советское время это было еще боле заметно,чем сейчас.
Среди совкового бабья была какая-то необъяснимая борьба за мужика и дешевые бабы всегда хотели просто кому-то дать на всякий случай,авось пригодиться.
У них брали,а чего ж не взять на халяву ,но брали до той поры пока они не выходили в тираж и многие из этих "честных" давалок превращались в ГОВНО, в самое настоящее унылое говно,на лавках,на кухнях,на форумах и на разного рода курсах по вышивке гладью и плетению макраме.
Секс и их бесплатное или слегка платное давание -две большие параллели не пересекающиеся во вселенной. Это просто грязная случка бабья,а не любовь,здоровые отношения и дружба на всю жизнь.
С дешевками никто из мужчин не дружит и уж тем более замуж никто не зовет ,а главное НЕ ЛЮБИТ!
В людях я разбираюсь превосходно, потому что в своей жизни встречала много примеров этого дурного давания в случаях и с некоторыми моими подругами ,их знакомых и бывших моего мужа.
Так уж повелось ,что он был парень лихой в 90-стые годы и вокруг него всегда крутились особи в надежде получить кусок с барского стола.
Предыдущие мои мужья не могут похвастаться общением с такими  примитивами, потому что они находились в строгих рамках государственности и бизнеса,куда простым смертным вход запрещен.

Так вот,я сижу тут на халявном вайфае   в номере  превосходного отеля :) и думаю,а ведь вся эта падаль и подобная им сидит и пишит каждый день на форуме насикомых переливая все свои гадости и болезни,на меня и моих святых родных!
Да все женщины в моем роду -СВЯТЫЕ и я не побоюсь этого слова!!! Ни одна из нас не делала аборты, не любила другого мужчину, будучи связанной законным браком с одним. Нас всегда звали замуж и мы честно шли под венец , а не на случку,как дешевые твари.
Почему я не должна этим гордиться? Я ГОРДИЛАСЬ И ГОРЖУСЬ СУДЬБОЙ ЖЕНЩИН МОЕГО РОДА И СВОЕЙ СУДЬБОЙ И СЛАВЛЮ ГОСПОДА ЗА ЭТО!!!
Я СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ и Я ХОЖУ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ И УЧУ И БУДУ УЧИТЬ МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК ЭТОЙ ГОРДОСТИ И ЧЕСТИ!!!
Как бы падшим трусливым подстилкам,которые даже бояться называть себя своими именами не хотелось меня опорочить! Опорочить ни меня ,ни мою маму и тем более бабушек не чем-С НАМИ БОГ !!!
А вы мои  дорогие читальницы,примите к сведению выше перечисленное и если сами не можете изменить свою жизнь ,в сторону УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ,ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, но учите этому своих детей!
Дети проституток  -это ублюдки в стане людей и Бог им Счатья не дает и не даст!
Жизнь -это ступени к Богу ,и если они тверды нашей Честью ,то мы идем вверх, а если честь продается ,то  они мягки и  людя грязнут в грехах!
Моя прабабушка родила 12 детей ,младшую Нину она родила в 51 год . Мой прадед любил мою прабабушку всю свою жизнь,умерев у нее на руках...
У моей мамы нас 8 детей.Мы потеряли  моего брата Иосифа - Вечная ему память ,но мой отец любит мою маму до сих пор,не смотря на ее очень резкий характер по отношению к мужчинам. Если ей что-то не нравилось,она сразу подавала на развод ! Ее четвертый муж ,который был моложе ее на 10 лет ,взял ее замуж когда мне и моему брату был год ,но мой отец вернул ее обратно,потому что очень любил...
Кто из вас одноразовых сплетниц ,может знать  о Любви? О Великой,Гордой Любви?
Вы живете,как говно выплодив одну личинку ,залетев от тупого однокурсника на втором курсе и всю жизнь терпите друг друга ,как обычные компаньоны, а не Великие Влюбленные. Вы перемежаете свои страхи ,тем что этот унылый хрен заведет с кем-то интрижку и уйдет или же сами пытаетесь кого-то найти, а вокруг вас пустота и одиночество,даже если вы не одни.
Как всегда говорит моя мама - Я СЧАСТЛИВЕЙШАЯ ИЗ ЖЕНЩИН!
Да и я могу это сказать- Я СЧАСТЛИВЕЙШАЯ ИЗ ЖЕНЩИН!!!
Потому что я родилась в Любви ,Нежности и Заботе и живу и купаюсь в них!
Я любима и люблю!
И я сильна  Любовью и в моих силах давить всякую грязь и нечисть,ту что я наблюдаю  в окружающей нас современности!
Если Вас не любят и вы не умеете любить,обращайтесь в Лигу Сексуальных реформ,а не взывайте ко мне с вашим подножным писком с грязным форумов.
Если я и захожу туда почитать,то только для того,что бы вас в очередной раз раздавить.

Обновлено 26/06/16 23:05:

с мужем почти-олигархом

Источник: rinadavis.livejournal.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Ит-герл Марина Черкасова. Открытое письмо хейтерам

23:27, 26 июня 2016

Автор: santamarra

Комменты 167

Аватар

по роже видно, что она святая

Аватар

Селючка вип,бггг

Аватар

Жаль ее, убогую

Аватар

Ух ты!.. Прям фонтан дерьма! Надо же - никогда не знаешь, где вляпаешься))))

N

Ой, что это было?

Подождите...