У моего любимца симпатяги Никиты Ефремова новый роман!

Журнал Tatler рассказал, что подозрения о начавшемся романе Никиты Ефремова и Александры Маниович возникли несколько месяцев назад и, наконец, подтвердились «официально». Молодые люди посетили светское мероприятие как пара, - и действительно при этом напоминали воркующих голубков.

18-летняя Александра, экс-дебютантка Бала Tatler, в последнее время все чаще украшает собой фоторепортажи со светских вечеринок. Чем занимается юная особа, неизвестно, но, судя по всему, ей еще только предстоит стать студенткой, пока же она увлечена, в основном, модными нарядами. Родители девушки – бывшие супруги, бизнесмен Михаил Маниович и светская львица Светлана Захарова:  их развод в 2009 году был очень громким, так как распавшаяся пара давала глянцевым изданиям скандальные интервью.

Влюбленный «ромео» Никита Ефремов также запомнился светским сплетникам небанальным разводом. В прошлом году стало известно, что актер развелся с женой, актрисой и коллегой по театру Яной Гладких, свадьбу с которой сыграл только лишь в 2014 году.

В окружении пары сообщили, что бывшие супруги, которые два года встречались до брака, не сошлись характерами. По слухам, истинной причиной распада молодой семьи стала увлеченность актера прекрасным полом.

Источник: medikforum.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая девушка Никиты Ефремова

16:57, 26 июня 2016

Автор: Snowden

Комменты 53

E

Он красивый и классный, она- никакая внешне.

N

Эх, решил по проторенной дорожке. Горбунов- Горбунов...

Аватар

Никита, походу, перещеголяет по части "баб" и своего знаменитейшего деда, и популярнейшего папу))

Аватар

В папу пошел

Аватар

Я в нем, после развода, разочаровалась. Поверхностный.

Подождите...