Британская The Daily Telegraph пишет в пятницу о скандале в шведском королевском семействе.

Принц Карл Филипп, являющийся единственным сыном правящего короля Карла XVI Густава и королевы Софии, замечен в любовной связи с моделью Софией Хельквист. 25-летняя модель прославилась откровенной фотосессией для мужского журнала Slitz.

На фото она была снята обнаженной, при этом ее тело обвивал питон. Известия об отношениях Карла Филиппа и Софии вызвали бурную дискуссию в шведском обществе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман принца и модели расколол Швецию

17:15, 9 апреля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 36

Аватар

я давно это уже читала,говорят что не правда т.к. их не разу не видели в месте,нет фотографий даже.....

Аватар

Можно подумать, Сильвия королевских кровей! Скандал из-за фоток в мужском журнале... Она ж не в порно снималась. Вон, у соседей сын женился на бывшей наркоманке и ничего, живут душа в душу.

A

П-фф, связь с моделью все же не столь скандальна, как связь женатого принца Чарлза с замужней дамой. И что? И королевская семья прекрасно брак Чарлза с Камиллой проглотила, и даже общество, обожающее погибшую Диану, снисходительно отнеслось к соединению двух влюбленных, а тут только встречаются, подумаешь. Ну, погуляет мальчик, что с того? PS У принца скорее южная внешность, и как-то со щведами он у меня не ассоциируется. Пошла смотреть его происхождение.

Аватар

Шведскую королеву зовут Сильвия, а не София.

T

блин, такой симпатичный, еще и принц.Честно говоря, внешне он гораздо лучше, чем девушка, неравная пара))

Подождите...