Популярный актер Максим Виторган признался, что у него есть финансовые затруднения. Проблемы с деньгами всерьез беспокоят супруга Ксении Собчак.

"Еще до начала чемпионата по футболу во Франции, куда рванул с друзьями Максим, я встретился с ним и поздравил его с беременностью жены. Макс меня поблагодарил, а потом в разговоре вдруг посетовал, что его тревожит финансовый вопрос", – сообщил близкий друг Максима Виторгана.

Популярный актер и его супруга Ксения Собчак сильно потратились из-за новой квартиры, которую они недавно приобрели. К тому же не все хорошо и с кино, в котором был занят Виторган. "Они с Ксенией много денег вложили в новую квартиру. Как он выразился, "и у нас кризис", имея в виду материальную сторону. Сказал, что остались хвосты от съемок фильма "День выборов-2", где он был не только актером, но и одним из идейных вдохновителей. Инвесторов под проект привлекали под имя Виторгана. Деньги на картину давали частные компании. Премьера прошла в феврале, но до сих пор остались незакрытые финансовые вопросы с инвесторами. И это Макса огорчает…" – цитирует приятеля артиста.

дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Виторган признался, что у него есть финансовые проблемы

12:26, 25 июня 2016

Автор: LiteX

Комменты 70

Аватар

У него вроде три жены было и ото всех дети, и опять вот дитё. Ещё одни алименты

Аватар

И чтоооо? У половины страны сейчас финансовые проблемы.

R

Все ушло на квартиру от картины.

Аватар

У Квартета И проблемы с инвесторами, зато у Феди Бондарчука все пучком, вот как так? Сегодня в кинотеатре видела рекламу его очередного "шедевра", уже по трейлеру видно, что это ацкий треш будет, но финансовый поток у него все равно не иссякает

Аватар

Тогда уж "Виторган признался, что они с Собчак ждут первенца"

Подождите...