Жалко мне очень, что юная красотка Эмбер Херд влезла в отношения этой пары в далеком 2009 году. Смотрела, видимо, по телевизору на чужую идиллию, и себе такого захотелось. 

Но, как мы теперь видим, идиллии не получилось. Впрочем, Эмбер, наверняка довольна всем, что сделала.

А вот мне захотелось вспомнить, как все было у Джонни Деппа и Ванессы Паради, когда они были вместе.

Вот одни из первых их совместных фото, сделанных папарацци, 1998 год.

В ожидании Лили-Роуз.

И дальше - поцелуи, совместные прогулки, дети - романтика, эх!

Незадолго до расставания:

Фото с официальных мероприятий:

Нашла комментарий очевидцев:

Самая сексуальная пара на Оскаре-2008: Джонни и Ванесса

Она была в моем любимом черном. Прекрасно смоделированное платье с элегантными сборками, абсолютно восхитительным образом облегающее ее талию. Это был первый раз, когда я видела их вместе… но на это стоило посмотреть.



Взаимное притяжение между Джонни и Ванессой – совсем не тот вид притяжения, который существует, например, между Питтами, которые заставляют всю прессу терять дар речи и вызывают ветреные помыслы даже у самых закаленных журналистов. Нет, здесь мы увидели удивительную нежность, которая подтверждает, что можно еще встретить что-то настоящее в этом городе, полном дерьма. Звучит сентиментально. Извините. Но это правда. 



Они держали друг друга за руки почти все время, всегда были рядом. Можно сказать, что она действительно поддерживает и успокаивает его. Они почти не говорили друг с другом, по крайней мере не открыто. И это очень здорово. Это снова прозвучит сентиментально, но они как будто поддерживали между собой незримую и неслышимую для посторонних связь – я могу говорить об этом, поскольку почти всегда выражения их лиц означали абсолютно то же самое. И им вообще не требовалось смотреть друг на друга, чтобы совершенно точно знать, что им обоим делать дальше, куда двигаться, где остановиться. Они двигались в полной синхронизации, не отставая и не опережая друг друга, и при этом не используя никаких видимых слов или жестов для согласования. Было просто невозможно оторвать от них глаз, они полностью завораживали - как и Питты, но Питты обычно оставляют публику с открытыми ртами, текущими слюнями, в разгоряченном и немного неудобном состоянии. 
А Деппы вызывали у всех радостные, восторженные улыбки до ушей и множество счастливых ахов и вздохов. Ликующее настроение, да. Но они были неотразимы до невозможности. И эта неотразимость имела в том числе и сексуальную природу. 



Например, когда они остановились перед стендом для фотографирования прямо перед нами, фотографы стали вопить, чтобы они разделились и позволили сфотографировать одну Ванессу в ее платье. Пара сначала отказывалась, но затем, по-видимому с большим затруднением, Ванесса все же шагнула вперед, чтобы позировать. В то же самое время Джонни отступил назад, чтобы выйти из кадра, и затем отошел подальше, чтобы наблюдать и ждать Ванессу. 
Пока он наблюдал за ней, кто-то обратился к нему с вопросом. Джонни развернулся к собеседнику, а несколько секунд спустя она закончила позировать и повернулась, чтобы снова присоединиться к нему. В тот же самый момент, когда она сделала первый шаг – а она была шагов за десять от него – он автоматически протянул руку назад и раскрыл ладонь, ожидая ее. 
Она подошла к нему сзади, ласково провела по его раскрытой правой ладони и затем взяла его за левую руку. Он мягко сжал ее пальцы – ни на секунду не отвлекаясь при этом от беседы. 
Вот такие "мелочи" и заставляют нас буквально таять внутри, не так ли?"

А дальше - просто фото красавицы Ванессы, для эстетики)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни и Ванесса: немного ностальгии

13:33, 27 июня 2016

Автор: Snowden

Комменты 95

D

спасибо за пост. вот видно, что люди просто счастливы, и им глубоко плевать на все остальное - кто как выглядит, кто что о них подумает и тд. погруженность в себя напоминают пару Мила-Эштон. наверное, настоящее счастье в любви со стороны именно так и выглядит)

Аватар

Очень хороши вместе, как одно целое! Жаль, что страсть затмила глаза Джонни.

Аватар

Я не понимаю, она такая красивая была, необычняа прям модельная внешность, а потом как то резко будто другой человек... и дело то не в возрасте она вон уже беременная какая -то не очень

Аватар

Джонни почему-то кажется этаким большим ребенком, представляется очень наивным и доверчивым, даже в своем возрасте. поэтому, хоть и грустно, но не очень удивительно, что Эмбер смогла его окрутить. несложно представить, на что может быть способна девушка, которая решила женить на себе немолодого, но богатого и знаменитого мужчину: обман, притворство, клятвенные заверения в неземной любви, создание иллюзии идеальных счастливых отношений. и все это в комплекте с ее молодостью, красотой и сексуальностью.

Аватар

какая милота! ах время, ты беспощадно ((( (только вчера пересматривала Храбреца)

Подождите...