Так как Лайт очень добрая и все это знают, даю бесплатно три совета администрации Сплетника.

Ваше дело слушать или нет, но опыт (вы ведь все знаете, бгг) у Лайт побольше , чем у всех вместе взятых работающий на сайте.

1. О дизайне я уже писала, но повторюсь:

*Уберите большие расстояния между комментариями, это отвлекает и заставляет покинуть ресурс

*Ликвидируйте вот этот, мешающую восприятию, диссонанс:

Комменты в посте:

Комменты в личных сообщениях: 

(посмотрите, ведь это намного лучше)

Нужно убрать гигантские расстояния, и заменить хотя бы светлым серо-голубым

*Наймите нормальную фирму для создания логотипа . Скелет, равно как и предыдущие брюлики ужасны

*Сделайте кнопочку количество просмотров в блогах. Не бойтесь.

Это основное, сознательно не пишу про "загрузить ещё" и тд, так как это способствует слишком любопытным, таким как я, узнать больше чем надобно.

2. Объявите конкурс на главного редактора сайта. Плюс продюсера. Причём, очень важно, что бы он был хоть немного умнее генерального директора. И с потенциалом роста. Сделайте сайт отдельной единицей от ФМГ, не дело, когда все решается в головном офисе.

3. Уберите все полномочия с "платников", админов и модераторов. У них должна быть четкая инструкция по которой они действуют. Объявите конкурс на блогеров сайта с прописаными для них выгодами и бонусами.

Уберите Вер, Надюш, и тд

Если этого не будет сделано, даю ещё два года максимум до полного падения рейтинга.

PS

Все это бесполезно, если сайт готовят к продаже.

❤️❤️❤️

Подпишитесь на наш
Блоги

Лайт сегодня добрая: Три совета несчастному Сплетнику

18:37, 22 июня 2016

Автор: LiteX

Комменты 88

T

Молодец! Мы поддерживаем Вас!

A

Новый дизайн просто бесит. Текст вылазит на экран просто огромный. Зачем? У кого-то проблемы с глазами? У меня большой комп, но вылазит по 3 коммента. Приходится постоянно прокручивать ленту. Еще не нравится, что убрали нумерацию комментариев постранично. Теперь не понятно, где на какой странице коммент, так как все комменты получается находятся на одной странице. Это дурдом. Раньше можно было просто нажать номер страницы и прочитать комментарий, сейчас надо прокрутить 10 км, чтобы найти коммент. Для чего это сделано? Чтобы не читали комменты?

W

Неистово присоединяюсь!! Зачем было все менять, вообще не понятно! очень неудобно стало. От меня лично просьба - уберите ради бога, закрепленную строку с названием сайта! Я ж на работе!

Аватар

Вы ЗАДРАЛИ своим читайте также!!!!

Аватар

Дизайн полное говно!!! Ничего редакция делать не будет, бабки уже давно потрачены :/ На читателей редакции и владельцу сайта наплевать. Я уже практически не захожу и не пишу ничего, знакомых ников становится все меньше :(((

Подождите...