Один из самых именитых российских спортсменов — 36-летний Марат Сафин — скоро перестанет быть одним из самых завидных спортсменов-холостяков. В последнее время теннисиста часто видят в объятиях популярной оперной звезды — 28-летней солистки Венской государственной оперы Аиды Гарифуллиной. Так, на днях пару заметили на улицах Казани, где те проводили уик-энд. На многолюдной площади Марат нежно обнимал за плечи Аиду, держащую в руках букет цветов,и не сводил с неё глаз. В разговоре с Лайфом сама Гарифуллина призналась, что нежные отношения с Сафиным её уже связывают уже год: 

— Мы не хотим афишировать свои отношения, — поделилась с Лайфом Аида Гарифуллина. С Маратом мы познакомились чуть больше года назад на вечеринке у общих друзей. 

На вопрос, планируют ли они пожениться, певица уклончиво ответила:

— Иншалла!

Впрочем, в окружении пары не сомневаются, что в скором времени Сафин и Гарифуллина свяжут себя узами брака. 

Источник: лайф.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Сафин встречается с Аидой Гарифуллиной

18:38, 22 июня 2016

Автор: Gumiru

Комменты 43

Аватар

какой же он красавец...всегда от него тащилась!!

R

Эта девушка статусная. Одобрям. Чтобы петь в опере. Надо учиться усердно и иметь талант. Были у него бесталантные блондинистые и певички и другие. Надеюсь, если будет брак то на долго.

Аватар

Заглавная фото прямо одинакова по композиции с предыдущим постом с Собчак))

Аватар

p r скорее всего. не клеятся они вместе. Марат не стал бы так афишировать никогда, если б было по-настоящему. не такой человек.

I

Иншалла. Что и требовалось доказать)

Подождите...