Сальма Хайек 1966 г.р., 157 см. Очень красивая женщина, в молодости была совершенно сказочная, и  сейчас, даже поправившись и обретя несколько более монументальные формы, она прекрасна. Тут ей 48 лет (январь 2015)

Но даже такую яркую женщину надо правильно одевать, чтобы она не производила  впечатление жертвы похмельного и завистливого до чужой красоты стилиста ("потому что нельзя быть на свете карасиво-о-ой тако-о-о-ой!"). Большая грудь, особенно при маленьком росте  нуждается в правильном обрамлении, иначе будет грузный вид и приземистость. Хотя платье, конечно, заслуживает отдельных оваций.

Может показаться некорректным сравнение Сальмы в разных весовых категориях. Справедливо, но все зависит не от веса, а от мастерства стилиста и модельера. Вот это фото бабищи в лососевом сделано в том же месяце, что и фото красавицы в ярко розовом платье (ниже по тексту).

жабо странным образом съело шею и грудь, да и имитация школьной формы зрелую женщину не красит, ИХМО.

каждая женщина, независимо от размеров, временами пытается надеть платье, которое будет хорошо смотреться на тонконогом жеребенке вроде Одри Тоту. И все это золото  сочетании с простецким кроем, очень удешевляет ее благородную красоту.

Золотые горошки, орсобенно многослойный подол, я тоже не поняла.

Для сравнения-тоже золото с черным, но Сальма просто богиня

Отдельная тема, когда знойная  и сочная плоть рвется на свободу, утянутая, но непокоренная

Очень красивое платье, и цвета ей идут, но платье лучше бы выглядела на менее рельефном (или хотя бы менее открытом) бюсте.

Для сравнения-тот же принцип контрастности, но грудь не так подчеркнута (хотя открыта не меньше) и совсем другой вид.

Платье красивое и интересный акцент на плечах, но очень сильное очущения диспропорции между ужатой талией (что еще и подчеркнуть горфрированной вставкой) и полными ногами (и с конрастными бантиками надо завязывать после 15 лет).

Перетянутая талия ее и в молодости не красила

Длиное платье в пол добавляет рост, а волочащийся шлейф в рюшах его съедает. И то, что высокие прически добавляют роста- по моему жестокий миф. Они добавляют возраста.

Что мне понравилось и очень понравилось. Одна из немногих женщин, кого красит  черное платье с алыми розами

Если уж решили выпустить грудь на свободу, наряд должен быть потрясающе хорош (помните бабищу в лососевом? следующее фото сделано в том же месяце, вес тот же)

Как-то пост опубликовался раньше, чем я его закончила(( Ну ладно, значит остальное лишнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Сальмы Хайек

14:43, 22 июня 2016

Автор: northern_pony

Комменты 32

Аватар

Ещё невероятно подходят серные платья с алыми розами Монтке Белуччи;)Обе красотки.Сальмя правда чаще делает модные проколы...

V

монументальные формы??? вы серьезно? Да она не больше 46 размера. Красивая женщина.

Аватар

очень у нее женственная фигура. дело даже не в груди, а в самом переходе от груди к талии и бедрам... так искусственно не сделаешь (надеюсь О_О)...

Аватар

ей очень идет, когда грудь поскромнее оформлена.. очень нравится в платье винного цвета и в бежевом с розой. и в светлом третье снизу. просто частенько грудь свою вываливает черезчур и это ее делает грузной и вульгарной сисястой латиноамериканкой.

Аватар

Своего стиля у нее нет, 90% выходов неудачные. Очень странно, учитывая ее бесконечные возможности при выборе стилиста и нарядов. Ну и ей нельзя поправляться, иначе будет выглядеть толстым гномиком.

Подождите...