Российская сборная по футболу вчера вернулись на Родину. Для них и для России Евро-2016 уже закончился. На вопрос журналиста: "А не стыдно ли вам?" полузащитник Александр Головин удивленно ответил: "Ну, а за что нам должно быть стыдно?".

Да и правда, поиграли, пиво с министром спорта в раздевалке попили, деньги честно заработали - чего постыдного? Некоторые из членов команды даже  не вернулись на Родину, сразу отправились в отпуск в Канны - устали !

Подпишитесь на наш
Блоги

За что?

13:03, 22 июня 2016

Автор: Dilecta

Комменты 189

Аватар

О ужас! Я не знала что все так прискорбно. Это ведь все нефтедоллары и деньги налогоплательщиков???

A

Наш футбол губит именно бабло. Духа и воли у футболистов нет, потому что "и так сойдет". А это в корне неправильно. Однозначно надо убрать эти миллионные зарплаты и вести систему премий по результатам игр. Но!!!! Так не захотят сделать менеджеры футболистов. Все мы знаем, что один футболист кормит со своей зарплаты еще выводок всяких прихлебателей. За футболистом стоят "кланы", "аулы" и т.п. (называйте как хотите), которые пихают "своего человечка", а потом его "доят". Вот поэтому в футболе и развал. Так как наши истинные по духу русские люди за деньги не играют. Вспомните как играли в футбол во времена СССР! Не за деньги! За дух и волю русскую играли!

A

Для наших футблолистов бабло - это зло. Все футболисты должны получать зарплату спортсмена + премия по результатам игр. Нет результатов, нет премии. Тогда футболист, который только и думает, что о бабле, будет бегать и прыгать, чтобы получить премию. А пока получается, что смысла для зажравшихся футболистов нет стараться, так как все равно свои миллионы они получат.

L

Никогда не смотрю спортивные соревнования. Тупо смотреть, как взрослые люди за мячиком бегают. И, конечно, не понимаю, почему за такие безмозглые занятия платят кому-то. И столько переживаний у людей.

Аватар

Поработаю Кокориным неделю XD

Подождите...