Во вторник подтвердилась официально информация, которая была размещена в моем посте от 10 июня 2016 года. 55-летний  Георгий Томашевич  из Всеволожского района совратил не одного, а шестерых своих приемных сыновей.

Ранее в отношении бизнесмена было заведено одно уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет».

На данный момент завели еще 5 новых дел.

Уголовные дела соединены в одном производстве, обвиняемый находится под стражей.

—  Следствием получено достаточно доказательств совершения обвиняемым ряда аналогичных преступлений, в связи с чем следователем принято решение о возбуждении в отношении Томашевича ещё пяти уголовных дел по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении всех пяти опекавшихся им детей, проживавших с ним во Всеволожском районе Ленинградской области, — сообщили в в СУ СК по Ленобласти.

Как сообщалось ранее, под опекой Георгия Томашевича находились мальчики в возрасте от 8 до 15 лет.

С заявлением на 55-летнего предпринимателя в правоохранительные органы обратился директор Центра содействия семейному воспитанию № 15.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детский гарем: информация подтверждена

08:16, 22 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 92

Аватар

Ублюдок, кастрировать его!! Божежтымой,как страшно жить, как защитить своего ребенка?

Аватар

я думаю, что его очень "радушно" встретят сокамерники

Аватар

Как страшно сейчас за детей. Ну что у человека с головой, когда он насилует ребенка? Слов нет. Убивать таких, а перед смертью мучить нещадно.

Аватар

безумно жаль детей, к сожалению, шансов вырасти нормальными у них немного, да и кому они нужны, чтоб восстанавливать их сломанную психику - тут гигантская работа нужна..(

Аватар

Вина опеки 100 процентов, они детей вообще видели, разговаривали с ними, когда совершали свои визиты? Жесть, ужасно

Подождите...