Напомню историю. Неназванный источник, а скорее всего бывший полицейский, продал журналу RADAR видео обыска ранчо Майкла Джексона и фотографии протокола, которые по какой-то странной причине не были включены в дело. Дело в итоге развалилось и вот теперь мы можем хотя бы примерно представить, как выглядел богатый внутренний мир поп-идола.

Вот здесь пдф-файлик со всякой мерзостью, особо неприличные места закрыты черными квадратами.

Для тех, кто не читает по-английски ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРОТОКОЛА.

Бла-бла-бла, найдены книги порнографического содержания (взрослые, подростки, дети обоих полов). Лекарства для лечения сексуальной зависимости, выписанные разными врачами на имя Джексона, разные седативные препараты. 

Фотографии детей под пытками и истекающие кровью, бондаж и мазохизм. Например ребенок, держащий забитого до смерти гуся. Игровая комната, как в знаменитой книге "50 оттенков", в комнате восковая копия убитой девочки-знаменитости с петлей вокруг шеи.

Немного фотографий протокола и рисунки самого Джексона.

Видео начала осмотра

 

Обновлено 22/06/16 13:12:

на сайте слишком много одиноких и бездетных, им традиционно "гуся жальче". А вот любая мать при мысли о том, чтобы отпустить свое чадо спать в кровати сорокалетнего мужика, любая мать ужаснется. Даже если мужик детей не трогает, а культурно самоудовлетворяется в сторонке - он остается педофилом. Что Джексон спал с детьми в одной постели доказанный факт.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что именно нашли у Джексона при обыске (не для слабонервных)

01:47, 22 июня 2016

Автор: fallensofia

Комменты 283

Аватар

А ничего что после смерти Джексона Джордан Чандлер признался, что оклеветал его ради денег под нажимом отца, который позже покончил с собой? У джексона была куча бобла, которая многим не давала покоя. Суд его оправдал, причем дважды. А рисунки, это знаете и я могу иногда в дипресняк что-то зловещее покалякать.

А

Никогда не верила( чтобы не было замученных животных надо воспитывать детей с нормальной психикой. Все взаимосвязано

Аватар

нет ни видео, ни фото(( киньте, пожалуйста, в личку!

Аватар

и мне! и мне ссылки , пожалуйста! я теперь спать не буду! что там такое ужасное? ((((

Аватар

я не вижу ни пдф ни видео..это у меня что-то с браузером? но даже не глядя ..да я страстный фанат Джексона еще аж не помню с каких времен да, я не верю, что столько лет молчалось а тут вдруг...из ниоткуда

Подождите...