На Сплетнике было несколько постов, где сплетницы делились фотографиями содержимого своих сумок, идея эта достаточно популярна, предлагаю ознакомиться с тем, что сохраняет комфорт редакторов фешн-изданий и простых пользователей интернета.;

Содержимое сумок пользователей Tumblr,  которые тоже любят фотографировать вещи, без которых они не могут обойтись каждый день:

Trusty umbrella
A camera (I’m in love with my baby right now that’s why I tag him along anywhere).
My journal
Small notebook
Pen
My purse (This purse is from my Lola,it’s a bit old).
My pink phone (I think it’s too girly).
A book (Rich dad,Poor dad). It’s really a good read :))
Ipod classic (Essential for those long bus rides).
Shades
Cologne
Alcohol (I can’t leave without it on my bag).
Powder
Baby wipes

Diary/Sketchbook / Purse / Make up Bag / Lip-salve, Hand-cream, Nail File. / HTC ChaCha & Case / Keys / Leather Satchel

А без чего вы не можете выйти из дома? Это несколько предметов, которые помещаются в клатче или вы загружаетесь как в поход? Есть ли какой-то особенный предмет в вашей сумке, редкая жвачка или фломастер особенного цвета, без которого вам не спокойно?

 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/94191_soderzhimoe-sumok

Подпишитесь на наш
Блоги

Содержимое сумок

20:14, 21 июня 2016

Автор: santamarra

Комменты 44

R

Стараюсь носить сумки меньшего размера, но сумки шопер , люблю больше всего. Там все, плюс удобно покупки класть, не надо с пакетами ходить. Легче от мужа спрятать, куча чеков,губных помад которые уже нельзя использовать, но они почти новые, и да ручки и записная книжка в которой заполнено 3 страницы и нет нужных номеров.

N

Сегодня как раз почистила три сумки. Выгребла разных бумажек на пол мусорного ведра. В основном чеки, а также несколько посадочных талонов. А ещё использованные салфетки, записки, квитанции. Обнаружила 5 черных резинок для волос, ну и в каждой сумке по 2-3 шариковые ручки.

Аватар

В последние пару лет ношу сумки поменьше. Поэтому хлама меньше)) ненужные помады, блески, нужная подводка, влажные, сухие и матирующие салфетки. Таблетки от боли, уголь, от аллергии (все на всякий случай) и дождевик в компактном виде (ненавижу зонты таскать). Из странного, пожалуй, минифляжка с белым вином))

Аватар

А у меня во всех сумках по паре пакетиков корма для животных)) на случай, если встречу какую животину)) и куча косметики, потому что утром поспать важнее, еду на работу как моль, а за завтраком привожу себя в порядок)

Аватар

очень хочу научиться носить маленькие сумки... но мне столько всего надо... в результате беру клатч и набиваю его под завязку. Один смартфон сейчас занимает кучу места! И кошелек большой, со всеми картами!.. молчу про косметичку.

Подождите...