Ванесса (43) - Эмбер(30)- Джони (53)

Всегда очень уважала Деппа, с Херд не видела ни одного фильма. Но во всей этой истории с разводом, я не понимаю почему на нее все так взъелись. Да брак был по-расчету, она его никогда не любила и только использовала,но  действия Деппа и его неслыханная самоуверенность ни у кого вопросов не вызывали? Нет, я конечно понимаю, что тут Деппа считают"шикарным мужчиной" даже на момент знакомства с Херд, но на не затуманенный фанатством взгляд - он самый обычный мужчина, тот же фигурист Жулин в его года и то лучше сохранился. Так вот почему никто не осуждает "шикарного мужчину", который имел глупость поверить в то что молодая красавица действительно в него влюблена? Да человек с мало мальски развитой логикой понял бы что это просто невозможно, может быть уважение, симпатия, любовь на человеческом уровне, но никак не влюбленность (о которой он там много говорил), а тем более в долгосрочной перспективе. Ее моральный облик, это отдельная тема, но как бы там не было, я не понимаю, почему многие считают, что он имел право  ее бить? Да я понимаю, что "бить" это очень громко сказано, но какие-то повреждения же она получала. И,кстати, по-моему совершенно ясно почему она хранила те фото с синяками. Думаю, ей это не столько физически было неприятно, сколько раздражало, давило морально. Тут вопрос ее гордости, то есть ее отсутствия, если она не ушла после первого такого инцидента. Она понимала, что ей выгоднее быть женой Деппа, чем просто один раз получить от него отступные, но она также понимала и то, что рано или поздно развод не минуем, побои могут повторить и "вещественные доказательства" ей пригодятся. Я конечно надеюсь, что суд ей никакие "алименты" не присудит, но если Деппа обяжут к выплатам, то это будет ему хороший урок того, что перед тем ка жениться на новой возлюбленной не мешало бы сначала посмотреть в свой паспорт и в зеркало.

Ванессу жаль, но учитывая то, как она себя запустила, будучи когда-то очень красивой девушкой, думаю ее особо не волновал ее брак.

Дженифер Энистон на "обложке" как просто канонический пример объекта женской солидарности.

Подпишитесь на наш
Блоги

О странностях женской силидарности

20:10, 25 июня 2016

Автор: MariaVL

Комменты 60

Аватар

Всё правильно написано, но... почему с орфографией так неважнецки?)) Но это так, для разгону вопрос))) Главное, почему так поздно пост вышел? Вроде, отгремели все фанфары по этой теме, все, кто мог и хотел, уже высказался на эту тему, всё уже утихло... И тут опять эта тема! Но по сути я согласна с вами, и насчет Жулина +100500, как такая же любительница ФК, как и вы, согласна. И еще. Думала, вы затронете тему - "Нафига Ванессе утешать Джонни?" Она же, по последним данным, полетела с дочерью утешать его... Вот этого мне не понять - а где же женская гордость?

Аватар

Автор, вас что, попросили удалить всю часть про Бондарчуков????

Аватар

Слушайте, ну женская солидарность может быть с подругами - и тут все зависит от ситуации: если у подруги муж ушел к другой - он подлец, она стерва, если подруга встречается с женатым и он от жены не уходит - он мерзавец, она стерва, но мужики козлы в любом случае) А о звездах что мы, в сущности, знаем? Да, сначала все жалели Ванессу - они столько вместе прожили, и даже не поженились - но чем дальше, тем больше становится ясно, что с Джонни-то, видимо, жизнь была не сахар, и ей приходилось крепко держать его в ежовых рукавицах, чтоб с катушек не сорвало, а это, как ни крути, довольно быстро надоедает. И если сначала все довольно скептично относились к тому, что якобы Депп ей делал предложение много раз, а она отказывалась - мол знаем-знаем, небось спала и видела выйти замуж за звезду, а он к венцу не торопился - то сейчас я например легко могу в это поверить. А Амбер - ну слушайте, о чем мы с вами говорим? Там с самого начала все как сказали, что голддиггерша, так и вышло. И если про побои ей не верят, то просто потому, что у нее концы с концами не сходятся. И главный аргумент - если бы факт побоев был, у нее были доказательства, которые можно был бы представить в суде. И тогда всего этого цирка не было бы - она бы просто помахала у адвокатов Джонни своими уликами, и он бы как миленький ей все подписал, и все шито-крыто, как у Круза и Холмс. Она же в суд на него за побои не подает, а почему? Потому что за дачу ложных показаний можно неслабо огрести, вот и сливает все в желтую прессу.

Аватар

У меня при таких статьях, в которых автор утверждает, что ситуация обстоит именно так, как он описывает хочется спросить: А от куда вы так точно знаете,что у людей в семье?) Все понятно, можно, что угодно предполагать, иметь свое мнение, но не факт, что все обстоит так, как считаете. P.S Не считаю Светлану красавицей, но она самодостаточна и проживет без стареющего режиссера, а вот красавица Екатерина (Паулина) ... вот уж под вопросом.

Аватар

ну автор, жизнь животных...все же мы люди, все таки любовь это больше чем физика... дно и примитивное мышление. любовь это вообще не про это...

Подождите...