Не успели мы поудивляться фигуре мисс Клум в апрельско фотосессии для Аллюра, как она снова всех удивила. На этот раз она снова оказалась сразу в двух модных журналах, в двух разных образах, и совершенно новых фотосессиях. Первым в сети появился майский TATLER, с эффектной фотографией в фиолетовом платье и с эдаким вампирским маникюром, который честно говоря привлекает больше внимания, чем сама Хайди.

Эти фото вряд ли стли новостью, ведь в конце февраля в сети были выложены паппараццо-снимки этой самой фотосессии. Кстати фотограф - Ранкин.

Фото паппарацци:

Чуть позже появился майский Cosmopolitan USA, где Хайди предстала совершенно в ином, и новом образе, действительно весеннем, а учитывая, что сессия в платье от Ungaro снималась через месяц после родов, то выглядит она блестяще.

Сами журналы уже появились в продаже, но сканов в сети пока нет. Фото со съемок:

Хайди на обложках и в журналах за 2010 год: Январь: Glamour Germany (or Dutch) Grazia Germany Февраль: InStyle USA DT-Spain Март: Marie Claire USA InStyle Poland InStyle Spain InStyle Cz InStyle Germany Апрель: Allure Май: Tatler UK Cosmopolitan USA

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова неугомонная Хайди

13:29, 9 апреля 2010

Автор: magrate

Комменты 12

A

Обожаююююю ее)) Красавица.... Еще 15 родит, все равно останется идеальной)))

Аватар

ее так много везде что начинаешь привыкать как к анлийской королеве)

Аватар

Это не неугомонная Хайди, а куй железо пока горячо!! :))

Аватар

Мне кажется, или она не может вернуть форму? Все-таки четверо детей на фигуре слишком сильно отражаются, даже на такой великолепной фигуре(

Аватар

наверно она американская мечта-но,да модель,да красива,да муж звезда,да муж темный: и...?????????

Подождите...