Давайте учредим новые рубрики, не одного автора естессно, тема то необъятная и нескончаемая.

мои предложения "Мусорник Собчак", "Боженкины ушлепки", "Пуки и каки других не менее важных персонажей нашей реальности"

Сегодня Собчак, извините

"Теперь на душе стало как-то спокойнее: не только в России мне присылали "вип-проход" к поясу Богородицы (я размещала билетик в соцсетях если кто помнит), но и в Ватикане те же прихваты, только здесь они работают не для чиновников, как в России,а открыто, по-капиталистически, за бабло животворящее!!! Рассказываю: Середина июня в Ватикане это туристический ад. Толпы туристов,многочасовые очереди на вход,и в Сикстинской Капелле толкотня как в Симачев-баре в пятницу вечером. НО (!!) вот мой приятель достает из широких штанин 3700 евро- и, святая богоматерь, нам как в том анекдоте про Ленина:"вы зайдете посмотреть или вам сюда его вынести?" открывают закрытую для посетителей "папскую лестницу" (я на ней стою), показывают зал голосования за папу Римского,и даже заводят за стекло,ограждающее главную статую работы Микеланджело... Разве что "я тут был" нацарапать не разрешили:)))) Что тут сказать-люди везде остаются людьми....", - написала Собчак в подписи к фотографии.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скучно? вот вам мусорник Собчак

13:52, 21 июня 2016

Автор: Gopi

Комменты 72

Аватар

Ксюха,ВИП,это когда тебя пускают на подобные лестницы бесплатно...по звонку....

K

Ну а что, правду же написала) Мораль сей басни такова что, за деньги везде можно все)

M

В Саграда Фамилиа тоже можно не стоять в очереди, а за сколько-то там евро а автомате купить входной билет на определенное время - обычная практика...

Аватар

богатый приятель) ржака, блин. надеюсь ксюша по-приятельски расплатилась фоточкой интимного места, пока максик лыжи сторожил в соседней комнате)

Y

Собчак америку открыла))) В Риме и отпущение грехов можно было купить официально за фиксированную плату еще в средневековье. согласно официальной истории только оказавшись в Риме Лютер будучи монахом навсегда разочаровался в католицизме и стал проповедовать новые порядки для христиан-оттуда и пошло протестанство. они и не скрывали никогда что все за бабло

Подождите...