Фото: ©РИА Новости/Руслан Кривобок // ©instagram bozhenarynska

Светская дама, прибывшая на ежегодный Международный экономический форум, возмутилась качеством воды в Северной столице.

Сотни сильных мира сего съезжаются в Санкт-Петербург на ПМЭФ, чтобы обсудить насущные вопросы, наладить партнёрские отношения и просто отметиться присутствием на значимом событии. В числе светских персонажей, прибывших в город на Неве, оказалась и королева эпатажа, запомнившаяся публике как дама, которой упал на голову злополучный шлагбаум.

Разместившись в четырехзвездочном отеле в самом центре Северной столицы, на набережной Крюкова канала, Рынска поспешила принять ванну. Однако планам столичной журналистки не суждено было сбыться. Привычная для многих петербуржцев проблема — вода жёлтого цвета — привела её в ярость. О чём она поспешила рассказать своим подписчикам в соцсетях. 

"Если в кране есть вода, значит *** нассал туда", — подписала Рынска фотографию из ванной комнаты. 

В телефонном разговоре с Лайфом сотрудники отеля подтвердили, что на специфический цвет воды жалуются многие гости Северной столицы. Однако проблема — общегородская, и решить её пока не представляется возможным. 

— Да, действительно многие жалуются. Дело в том, что мы располагаемся в самом центре города, здесь очень старые трубы. И такого жёлтого цвета вода становится из-за песка, который годами копится в трубах. Все квартиры и отели в центре одинаково от этого страдают, — прокомментировал сотрудник отеля.

Подписчики Рынской посоветовали ей отметить на фотографии мэра города, губернатора и руководителя служб ЖКХ данного района.

Life.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Столичный гламур против реалий Петербурга..

02:17, 20 июня 2016

Автор: bar_paly

Комменты 134

Аватар

мы живем в центре СПб-и вода хорошая. давно уже во многих домах центра поменяли трубы.

Аватар

Бомжену никогда ничего не устроит. Вечно недовольная дамочка

Аватар

Пусть в Париж валит, там вода качественная из крана льётся

Аватар

Прям за живое задел многих этот пост у божены в инсте. Там так все душевно общаются)))

Аватар

Жила в доме, в котором некогда располагалась гостиница Дермута (на минуточку, это времена Пушкина, первая половина 19 века), так вода отличная была. И центр, и дом старее некуда. И вообще в Питере всегда в апартаментах в центре города останавливаюсь. Ни разу не было проблем с водой. А Божене всегда, всю жизнь, до последнего вздоха Мирозданье будет подкладывать "дерьмо на коврик". Как ты относишься к Мирозданью и людям, так и они к тебе. Мне, например, в жизни ни одна продавщица не нахамила. Просто потому что я в жизни ни одной продавщице не нахамила, а всегда была вежлива и приветлива, даже с самыми злыми на вид. И так вот со всем в этой жизни работает.

Подождите...