В последние дни СМИ восторженно отзываются о шестнадцатилетнем Пресли - сыне неподражаемой Синди Кроуфорд, дебютировавшем на подиуме в качестве модели. Так как  его младшая сестра Кайя уже получила свою порцию известности на сплетнике, я решила узнать побольше о другом очередном звёздном отпрыске, решившем покорить мир моды. Признаюсь честно, фотографии Пресли со сплетника меня не впечатлили, поэтому я в задумчивости отправилась бороздить просторы всемирной и социальные сети. Озарение пришло неожиданно: Пресли, Кайя и их друзья выглядят как герои песен Ланы Дель Рей, поэтому, включив песни вышеназванной, я с воодушевлением принялась за пост.
Спойлер: у него чудесная девушка, но об этом позже. 

Пресли родился 2 июля, а это значит, что совсем скоро он станет семнадцатилетним малышом. Как и многие подростки, он любит жаловаться на школу, рассказывать о своей лени, хвастаться бумажными самолётиками, которые делает на уроках французского, забывать о домашнем задании (которое считает бессмысленным), смотря "Нетфликс", а также на просьбы мамы убраться в своей комнате он просто скидывает всё в шкаф. Вы думаете, что он легкомысленный ребёнок? Как бы не так! И подтверждает это его татуировка "Быть благодарным". 
Немного цитат великих (в скором времени) моделей (Пресли): "Это нормально, что я тебе не нравлюсь, но ты уродливый и я ненавижу тебя", "Если жизнь даёт тебе лимон, помни, что она могла вообще ничего не дать", "Готов к интеллектуальной атаке: земляника - не фрукт».
Также Пресли является фанатом сёрфинга, мотоциклов, группы Rolling Stones и яблочных пирогов. 




















Немного фотографий его девушки Лили (я видела её в перископе, она абсолютнейшая милашка):




И немного совместных фото:









Девы, всю информацию взяла из его твиттера, а не выдумала и не переписала из жёлтой прессы. Спасибо за внимание. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Young and beautiful Presley.

20:12, 19 июня 2016

Автор: shutupandsmile

Комменты 19

Аватар

От некоторых его фото мурашки, бывает же такая внешность... Все время какие-то эльфы вспоминаются

G

Пежич тоже так начинал

M

Мелковатый неорёл. может, возмужает, вдруг..

Аватар

Теперь у нас есть ванильные модели-философы и мужского пола )))

W

Какие же красивые дети у Синди Кроуфорд...

Подождите...