В молодости я работал охранником и должен был сопровождать Джона Сину. Мне сказали, чтобы я не подпускал каких-либо фанатов к нему, но один парень увидел его и попросил автограф, чем привлёк внимание других поклонников. Джон сказал, что всё в порядке, после чего дал автограф каждому желающему. Он извинился передо мной за то, что заставил меня ждать и дал мне сникерс, когда мы добрались до его гримерки. Это было, когда он был новичком на сцене и не очень популярным. Я всегда буду помнить его. Когда люди говорят, что он хороший парень, они не преувеличивают.
Очень много положительных отзывов о нём и добрых слов за его характер и благотворительность, что меня безмерно радует. 



Снуп Догг был полностью расслаблен. :) Он дал мне кучу денег, чтобы я купил много Playstation-2 и принёс в его комнату, так как он и его окружение собирались соревноваться вечером. Также он поручил мне в первую очередь подпускать к нему детей для автографов, а уже потом взрослых. На самом деле он очень грамотно разговаривает и уважительно относится к людям, хоть и очень известен в своём деле. 
О нём чертовски много положительных отзывов, а ещё по-доброму отзываются о его старшем сыне. 



Сальма Хайек является моей любимицей. Как-то ночью она фотографировалась с поклонниками и была очень дружелюбной. Её хотели вывести через другую дверь, но она отказалась и вышла к фанатам. Мы были окружены фанатами, желающими сфотографироваться и получить автографы. Я был позади нее и нечаянно споткнулся, схватив ее за талию. Я извинился, а она сказала, что у меня хорошие руки.
Единственный позитивный отзыв, остальные были недовольны работой с нею. 
Я работал на фотосессии с Сальмой и позвольте мне сказать, что она была не так хороша. Не то, чтобы она не была милой с другими людьми, но она вела себя как дива. Обед был готов, но она не позволила никому прикасаться к пище, потому что был лук на столе (в тарелке), когда она заявила, что ей не нравится лук. Она настаивала на курении сигарет в SUV с закрытыми окнами, чтобы люди не видели ее курящей (я курю, но, чёрт, никогда не с закрытыми окнами!). Хуже всего было прямо перед тем, как мне сказали забрать ее из трейлера, когда все мы были готовы идти (около 25 членов команды) после 6 или 7 часов приготовления к съёмкам. Она заставила нас ждать ещё 3 часа, потому что ее любимая команда должна была играть в Кубке мира, а она хотела посмотреть матч. После того, как игра закончилась, фотограф снимал её и закончил примерно за 20 минут.



Я был телохранителем Эминема с весны 2000 года до осени 2004 года. Я могу написать об этом книгу. Вы бы никогда не догадались, что он знаменитость. Он был чрезвычайно скромным, немного неуклюжим и редко поступал как мудак по отношению к людям. Он относился ко всем своим сотрудникам (как к звукорежиссёрам, так и к людям, готовящим еду в студиях) очень любезно. Он никогда не использовал свой статус знаменитости, чтобы насмехаться или презрительно относиться к другим.
Кроме того, Эминем был поклонником пистолетов (всегда носил один с собой даже после ареста) и употреблял в одно время тяжёлые наркотики. Самой большой проблемой были фанаты. Эминем не мог пойти в какие-либо публичные места, будь это концерты или экскурсии (особенно после The Eminem Show и фильма "8 Mile"), потому что начинался хаос.
Этот мужчина также писал, что до сих пор поддерживает связь с Эминемом и иногда выступает в качестве его охранника. Пишет о его невероятной любви к дочери и племяннице, а также о его попытках вырастить их хорошими девушками. О его страхе умереть или оказаться в тюрьме, потому что он должен был заботиться о девочках и вырастить их. О том, что он постоянно писал песни и многое забраковывал. О его ненависти к поп-звёздам, особенно к Агилере, лол.  О неприязни к компьютерам и социальным сетям. И о ужасной истории, когда Эминем исполнил на своём концерте песню "Ким", которая посвящена его бывшей жене, с которой у него были сложные отношения. В этой песне есть слова "А ТЕПЕРЬ ИСТЕКАЙ КРОВЬЮ. ТЕПЕРЬ ИСТЕКАЙ КРОВЬЮ". После этого Ким перерезала себе вены, но её успели спасли.



Jonas Brothers были на самом деле довольно скромными. Работу с ними омрачал лишь их отец, который был настоящим мудаком. Очень требовательный. От его требовательности страдали все вокруг, как и его сыновья. Самый младший брат был очень дружелюбным и нравился каждому, кто работал с ними. Он старался изо всех сил пожать руку каждому поклоннику, подписать вещи, поговорить с людьми, а его отец бросался на всех вокруг.



Я бы предпочёл спать в постели с использованными наркоманами шприцами, чем вновь работать с Гвен Стефани. При этом её муж Гевин является очень скромным человеком.  Гвен не позволяла другим людям разговаривать с ней и никогда не улыбалась, а Гевин был дружелюбен, разговаривал с другими людьми и постоянно благодарил каждого за помощь.


 
Самыми удивительными людьми были Бекхэмы. Вежливые, приземлённые и заботливые люди. Удивительные родители к своим детям  - ни один из них не своевольный, все хорошо воспитанные. Я просто не могу сказать что-либо негативное о них.



Худшим клиентом был Адам Ламберт. Я никогда не встречал кого-то столь бессердечного и грубого. Однажды он подошел, положил руку мне на плечо и сказал: "Неужели вы не видите, что тысячи людей беспокоят меня? Прогоните этих *** как можно дальше". Я сделал все возможное за всё время работы с ним, чтобы быть профессионалом, прилагал все силы, чтобы не убить парня. Он нарочно делал мою жизнь адом. Однажды он стоял передо мной и кричал: "Где мой охранник!?" Даже не мог сказать мое имя. Я сказал: "Я здесь", а он захлопал в ладоши как собаке и сказал: "Эй, ты, вытащи меня отсюда сейчас же".



Я работал с Шоном Пенном. Многие считают его мудаком, но на самом деле он крутой, хоть и немного циничный. 
А моя подружка как-то с ним разговаривала и потом с восторгом отзывалась об этой встрече. Говорит, что от его харизмы коленочки подкашиваются. :)



Я работал охранником на концерте Джастина Бибера. Он опоздал на шоу и сказал сотрудникам, что это его шоу и он может делать что угодно, даже опаздывать. Он вёл себя как мудак и избалованный ребёнок. А ещё жаловался, что вода в бутылке слишком тёплая. :)



Зак Галифианакис был асоциальным и проводил весь день, играя в видеоигры в своем трейлере, куря травку. Каждый день в течение двух недель он выходил, чтобы поесть и почти не разговаривал с людьми.


Зои Салдана и Марко Перего были самыми очаровательными. Лично поблагодарили каждого работника, а меня она даже обняла. 
Ещё люди пишут, что у них очень красивые и тёплые отношения. :)



Мой отец работал с Зоуи Дешанель, которая не позволяет людям, работающим с ней, смотреть ей в глаза.
Мой опыт работы охранником:
Шакира переходит все рамки эгоцентризма. Она обкатывала гольф-кару и заставила меня бежать рядом  все время. ОМГ.
Ребята из Coldplay очень дружелюбные и приземлённые. 
Джастин Бибер и его поведение было ожидаемым, но он платит реально много. Однажды ему после вечеринки мешали спать крики фанаток возле отеля , поэтому он посылал меня попросить их замолчать, но на все просьбы они начинали кричать громче. Но вообще за это время начал уважать его. Он хороший парень. А ещё он хорошо играет в пинг-понг! 

Спасибо за внимание! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонимные истории телохранителей о знаменитостях. :)

22:15, 18 июня 2016

Автор: shutupandsmile

Комменты 83

Аватар

Я бы переводила down to earth как простой, а не приземлённый. В русском языке у слова "приземлённый" есть уничижительный оттенок.

Аватар

Мне одной кажется, что тут нашествие фанатов Адама Ламберта? Ни одну звезду такая толпа не защищала. Знать бы еще, что за звезда такая...

Аватар

Не удивило про Шакиру , отвратительная тетка , ее муженек Пике так и говорит- что глава семьи у них Шакира ... дурашка он все таки , нашел бы себе и помоложе и повыше ростом и с лучшим характером , не удивительно что его родители ее не любят .

O

Моему негодованию нет предела! Не верю ни одному слову, написанному про Адама Ламберта! Он очень светлый и позитивный человек! Думаю, что, кто хотя бы раз был на его концерте, согласится со мной. Люди преодолевают тысячи и тысячи километров, чтобы услышать его голос и почувствовать его энергетику. Он большой умничка, Артист с большой буквы и талантливый человек (будь то кино или музыка). Адам помогает людям вновь поверить в себя и обрести "собственное Я"!

N

Немного не по теме скажу. Судя по личному опыту, охранники побольше домработниц и нянь чешут языками о своих бывших и нынешних работодателях

Подождите...