(2013г)

По данным издания, Шаров привез Водонаеву на празднование Дня рождения ее подруги Ирины Дубцовой в модный московский ресторан «The Сад» в воскресенье. Притом, на сам праздник он ее провожать не стал, видимо, опасаясь лишних слухов, и забрал телеведущую уже после вечеринки.

Усадив Водонаеву в свой автомобиль, Шаров «на бешеной скорости умчался» в одну из своих элитных квартир, а вышла Алена оттуда только к полудню понедельника.

Утверждать с точностью о том, что у миллионера и телеведущей роман, пока нельзя. Алена не раз опровергала слухи о своей личной жизни и так же не раз уверяла, что с Арсением Шаровым ее связывают исключительно дружеские отношения.

Однако в последние месяцы разговоры о возможном разводе телеведущей с супругом Алексеем Малакеевым, а также о ее якобы любовниках, не утихают ни на минуту.

Так, в начале февраля Алене приписали роман с участником реалити-шоу «Каникулы в Мексике» Елисеем Полищуком, что, к слову, сильно разозлило телеведущую.

В январе же пресса активно обсуждала заявление о разводе, которое Водонаева сама подала в суд. Однако позже телеведущая опровергла и эти сведения. А спустя несколько недель СМИ сообщили, что Алена обратилась в суд с новым заявлением. На этот раз в ее обращении было указано, что она просит прекратить судебное разбирательство о расторжении брака с Малакеевым, которое было инициировано ею. Водонаева также указала, что причиной этому является ее отказ разводиться с мужем.

Вся эта информация породила в светской прессе мнение о том, что Водонаева лишь создает иллюзию хороших семейных отношений, чтобы прекратить слухи вокруг ее личной жизни.

Стоит отметить, что о возможной связи телеведущей с Шаровым, и о ее разводе с супругом впервые заговорили в марте 2012 года. Тогда Алену и Арсения увидели в аэропорту, они вместе отправились на отдых во Францию.

СМИ отмечают, что это далеко не последний раз, когда Шаров и Водонаева отдыхали вместе за границей.

с жужей

Подпишитесь на наш
Блоги

Фотки персонажей обзоров

19:35, 18 июня 2016

Автор: braun6899

Комменты 74

Аватар

Всегда считала внешность Водонаевой отталкивающей и неприятной. Теперь понимаю, что ошибалась. По сравнению с тем, что сейчас, раньше она была очень даже красотко. Все познаётся в сравнении))

Аватар

Гыы )) Лопырева такая Марфушенька))

Аватар

мне подруга рассказывала , что недавно в какой то передаче погрябняк на слова ведущего , что как бы наши болельщики реально накосячили на евро в этом году и типа не нужно было себя так вести заявила ему , что он не ПАТРИОТ , что ??? чью семья ссаными тряпками вывести из лондона была нельзя пока их поганой метлой оттуда не погнали ? что же ее муженек в какой нибудь орской футбольной команде не играл ? патриотка тоже мне нашлась

Аватар

Викусю Лопыреву без новых губ и фотошопа сразу и не признаешь. Такой чудесный колхоз в косах

Аватар

На фото Рогова в оранжевых наушниках Крыгина на заднем плане :) Тоже волосы не красила ни в жизни

Подождите...