Совсем недавно блогер  Akulina делала пост "17-летняя успешная модель и ее 55-летний бойфренд".Там рассказывалось о связи олигарха Валентина Иванова, который возглавляет   сингапурское отделение компании «Лукойл» ,и  фотомодели Лизы Адаменко. По некоторым данным,  они встречаются около трех лет – после того, как 13-летняя ученица 8-го класса уехала из сибирского города Канска заниматься модельным бизнесом.

 На яхте, в гостинце и поездках Иванова развлекают подруги Лизы из модельного агентства . В Сингапуре и Монако у Валентина есть свой гарем, а у него самого  есть прозвище «Султан» .

«Мы порой так часто не замечаем настоящих поступков, чувств и верим пустым, ни к чему не ведущим словам. Как же здорово именно взрослеть и понимать. Понимать мир таким, какой он есть, и быть любимой. Любимой настолько, насколько только возможно. Когда он ради тебя летит на край света, бросив все свои дела, зная, что ты боишься летать одна или просто боишься без него. Когда не можешь заснуть без его руки у тебя под головой. Когда тебе совершенно не нужны никакие слова, понимаешь его с одного взгляда. Быть любимой – это совершенно прекрасно. Спасибо тебе, люблю»-написала Адаменков  своем инстаграме.




 

Вчера в Обзорах блогов наших селебритиз я запостила фото ЭмиВи,которая уехала во Францию на свадьбу своих друзей.Так вот этими друзьями и являются Иванов и Адаменко.

А чуть больше недели назад  топ-модель из Молдовы Ксения Дели вышла замуж за  президента египетской деловой группы «Адмирал» Осама Фати Рабах Али-Шариф,которому 62 года.

«Главное, что моя семья мои настоящие друзья счастливы, а самое главное я. Никогда я так не была счастлива! Поверьте мне. Рядом со мной мужчина с большой буквы!!! А я рядом с ним королева», — написала Дели перед свадьбой с Али-Шарифом.

  

Источник: confuz.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

55-летний топ-менеджер "Лукойла" Валентин Иванов женился на 17-летней модели

14:26, 18 июня 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 339

Аватар

Это ж как надо любить деньги?! А хотя ....... взаимовыгодный бартер- одним деньги, другим молодые тела. В общем ужас!!!

Аватар

В ЛукойМе собираются все бесы.

N

Я живу в канске ( родина Адаменко). Город с населением чуть меньше 100 тыс... все всех знают. Над этой семьей уже давно хохочут ( хотя плакать видать нужно). Считают себя типа "элита города"... все в кредитах.... Лиза окончила 8 классов и далее со школы ее попросили ( впереди 9 класс , егэ и пр. , а девочка даже в стране не находится)... из разговоров близких к семье людей, папа пищит от восторга, что доча "удачно вышла замуж"... да и папик сам гуляет с "дочками", чего же не пищать). Продали девчонку...идиоты бл@

Аватар

мне чтобы так же выйти замуж,наверное надо стать эскортницей????????надеюсь их красивая жизнь не закончится,неужели родители рады что дочери выходят за стариков,но богатых стариков.моя мама боится что ее зять будет младше ее на 10 лет.а тут такое.может я че то не понимаю?????люди ну скажите

Аватар

Дорвалась до пакетов) устроена. Представила экс жену Иванова как ржёт с этого цирка ))

Подождите...