Эмилия  Вишневская:

Прошлась печаль по пеплам дней нежнейшим смерчем. Я стал богат, как царь царей — в моей коллекции камней есть твоё сердце.

Вот и подошло время сбычи моей заветной мечты, уже завтра я улетаю в Ниццу на свадьбу к моим друзьям, а оттуда в Исландию, 12 дней похода и жизни в палатке... водопад новых эмоций и впечатлений! Бывалые путешественники, расскажите, что главное не забыть взять с собой в поход?

Как совместить два несовместимых гардероба- свадьба в Ницце и поход по Исландии)

Свою поездку я начинаю с посещения свадьбы в Ницце моих чудесных друзей- новобрачных, в этом восхитительном замке Chateau Saint Jeannet, как обычно и в этой поездке по Европе, я арендую машину, чтобы не быть обремененной вызовом такси и свободно перемещаться по Франции. Оттуда мой путь лежит в Копенгаген, 45 минутная пересадка на самолет и прямой рейс до Рейкьявика. Взяла с собой go-pro, надеюсь справлюсь с настройками и порадую вас восхитительными фотографиями и видео из моего путешествия. Так уж сложилось, что с 16 лет я очень много путешествую по всему миру, стараюсь посещать новые страны и непривычные места. Это наполняет меня эмоциями и дальнейшим стремлением не останавливаться на достигнутом. А где бы мечтали побывать вы?

Однозначно и бесповоротно в 40 лет куплю с мужем замок во Франции, буду выращивать органические продукты, заведу двух больших собак, рожу к этому времени троих детей и буду жить с любимым в нашем раю!) Обычно все мои задумки исполняются)

Нарвала в саду абрикосов. В этом замке очень приветливые хозяева, пара в возрасте, у них есть 2 чудесные собаки и немыслимых размеров сад, с которого они собирают себе органическую еду. Сегодня позже будем варить джем из абрикосов )

23.23 Для важных перемен в жизни, как правило, не бывает подходящего времени. Условия идеальными не бывают. "Когда-нибудь потом"– опасная болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами. Еще хуже составлять списки «за» и «против». Если вы задумали важное дело и все равно хотите приступить к нему, так приступайте, устраняя проблемы по мере их поступления. Быть или не быть? Рискнуть или даже не пытаться? Большинство не рискнет независимо от того, считают эти люди себя смелыми или нет. Неопределенность и угроза поражения могут напугать кого угодно. Многие предпочтут отсутствие счастья неопределенности. Я не поклонник долгосрочного планирования и отдаленных целей. Как правило, я строю планы на ближайшие три месяца и на полгода. Иначе условия задачи слишком заметно меняются, при длительном планировании возникает искушение отложить решительные действия на потом. «Завтра» – значит «никогда». Какой бы малой ни была задача, сделайте первый шаг прямо сейчас! И да, самые важные поступки приятными не бывают. К счастью, можно приучить себя к дискомфорту и научиться преодолевать его. Я взяла за правило предлагать свои решения, а не дожидаться чужих, вызывать нужные реакции, а не реагировать, проявлять напористость по делу, но так, чтобы не переусердствовать. Чтобы вести нестандартный образ жизни, вам потребуется нестандартная привычка принимать решения как за себя, так и за окружающих... Бросьте людей, которые заставляют Вас страдать, как любую другую вредную привычку. Считать иначе – значит проявлять мазохизм по отношению к себе. Если они пообещают измениться, сначала потратьте как минимум две недели, чтобы привнести в свою жизнь положительное влияние и снизить вред от психологической зависимости. Испытательный срок должен иметь конкретную продолжительность и твердые критерии прохождения. «Тот, кто не придает вам сил, делает вас слабее.»

Была бы моя воля, осталась бы жить в этом фантастическом замке навсегда! Великолепный сад, конюшня, вид на горы, сотни разновидностей цветов и деревьев, а какие ароматы!!! ... Так началось мое утро Кстати, французы считают Монако верхом пошлости и дурновкусия и предпочитают отдыхать именно в пригороде. Вообще, лично для себя я давно приняла за правило отдых в уединенных местах, малоизвестных бутик-отелях и направлениях.

Михаил  Терехин:

Старичок #worldclass #fitness #fit #selfie #sex #man

Рубашку приталил а рукава не подрасчитал

Что нового друзья???

Немного мясца в ленту #worldclass #fitness #fit #selfie #sex

Летящей походкой




 

Ксения  Бородина:

Мы пережили детский праздник теперь можно и Мамочкам отдохнуть))) всем сладких снов

Поздний завтрак у девочек, плавно перетекающий в обед

Спасибо за этот чудный рисунок вас уже 5.3 я конечно не Ким Кардашьян и каждый пук свой не выкладываю в Инста, у всех своя дорога! Но я искренна с вами, в своих видео, в своих фото! И сколько могу , столько и показываю себя! Когда веселюсь и на душе радость, с большим удовольствием делюсь этим с вами! Я думаю, что вас обмануть невозможно, точнее надеюсь, что это невозможно!

Мои девочки спасибо большое, что вы у меня есть! На этом фото не хватает @bodnarik и @natashaalayskaya . как правильно, написала Карина мы за эти годы, прошли огонь, воду и медные трубы! Никогда между нами не случилось предательства, мы никогда не подвели друг друга в сложных ситуациях! Не было ни зависти, ни злости, ссорились как и все, и мирились, потому что близкие друг другу люди! Тфу тфу тфу боюсь сглазить, потому что тут опасное место для таких признаний в любви! Но мы прошли очень многое, поэтому надеюсь нас не сломает ничего! и прошу не спрашивать, где ещё остальные подруги, я люблю своих подруг, но именно этот пост посвятила кому захотела! Имею право

Девочки знают, что очков много не бывает. Спасибо за мои новые кошечки и за супер акцию-"Третьи очки в подарок" Люблю вас и все, что вы делаете.

Самообладание — это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

Сегодня снимаем новые выпуски #ПерезагрузкаТНТ , и у меня в гостях - всеми любимая Белла!) Вместе с Беллой в рубрике гардерод мы подбираем вечерние и торжественные платья нашим героиням!)) Смотрите в ближайших передачах - преображение участниц в платьях Bella Potemkina !)) Не пропускайте эфир - будет интересно!!!)))))

Мои друзья инста-маркет регулярно радуют меня интересными яркими новинками, спасибо за этот комбинезон - он ураган! более того, ребята запустили свою марку женской одежды - вы огромные молодцы, с радостью вас всем рекомендую! Девочки, остерегайтесь дешевого перешива, оригинальный бренд только тут.

Алена Водонаева:

Помните такую детскую игру про "холодно" или "тепло"? Любили её? Я и сейчас люблю #Поиграть

И полетели сообщения #Алё #СегодняНикакихХэштегов

Я бы и не посмотрела, если бы мне не показали А раз показали, хочется повнимательнее рассмотреть

Что-то надоело быть хорошей. Мне кажется, что пришло время для моей, имеющей право на существование, ложечки дёгтя


Ольга  Бузова:

Летим домой...наполненная любовью, с новыми силами, шикарными воспоминаниями, эмоциями и с двумя лишними килограммами Я зарядилась, и теперь точно никто и ничто меня не остановит

Черномазики полетели домой #моямой#люблюмужа#тарабузики#onelove

#какжебыстропролетеловремя#дорогадомой

Главное жить. Главное любить. Главное верить. Л. Толстой

Все жаловались на плохую погоду в Москве, я привезла лето. первый день мотаюсь по делам, встречи, маник, педик, сьёмки .Добро пожаловать в привычный сумасшедший график

Фото с моей @akryyana идеально подчеркивает мой загар. Сидим выстраиваем грандиозные планы а что ещё делать в 12 ночи? режим #нонстоп включён завтра в 8 подъем

мужчины нас никогда не поймут, только мы можем тратить 3 часа на маник, полдня на волосы, встать в 6, чтоб попасть к своему косметологу не спать в подушку, чтоб не испортить ресницы и так далее...и да, я всегда говорю "маник и педик", а все понимают по-разному в силу своего ума и степени извращённости

Закончились те дни, наш отпуск, когда мы могли часами с утра валяться, по несколько раз переставлять будильник, и НИКУДА не спешить. Но остались тёплые воспоминания, и огромное количество неопубликованных фотографий.Это наше сонное утро перед отъездом сегодня вскочила, и поняла что встала позже, чем должна была, и уже опаздываю .Доброе утро, страна #моямой#ялюблютебяжизнь

Пока делала селфи в машине, придумала название для своего нового платья "Цветочек" Правда же?

Оксана Самойлова:

Сходили в зальчик .погодка сегодня располагает к тренировке и покупкам)))и ещё к тому что бы заменить наконец мою зернистую камеру на айфоне)))

Сейчас буду смотреть 7 серию "Игры престолов"))кто любит этот сериал так же как я?))) Ариела не смотрит со мной,не волнуйтесь))я её зову только когда Кхалиси на драконах своих летает)))

Тупое фото на ночь,но мне можно,я сегодня была 49 в очереди на сдачу отпечатков в посольстве))ладно,главное треня совершилась))хвалю себя и всех,кто сегодня не ленился))

Ждём свою номинацию)))премия @muztv

а сегодня др у нашей прабабушки))

вчера))хорошо,что оно закончилось. Жутко нервный день))платье пришлось надевать в машине

Энергетический баланс восстановлен))можно возвращаться в город))) Ps:не специально я так голову подвинула не специально

Решили тряхнуть стариной Welcome to Ibiza

Первый наш выезд без детей))есть конечно очевидные плюсы:не 6 чемоданов,а один и тд пока что пахнёт свободой и романтикой, дальше посмотрим нужна ли она нам

"Кто вас фоткает?" Неужели это реально так интересно и важно?)) Нас тут человек 20 компания с разных частей света)) И мы без мамы если что)))

Опять мы)))меняется только одежда и фон. вот что значит без детей в отпуск ездить)))

Всё )пора домой к детям)) Было весело конечно,но больше 4-5 дней выдержать сложно))но мы смогли

Туристическая программа в Мадриде)))и теперь точно домой

Виктория  Боня:

Мы с мамулей глазами Сергея Берменьева

#formula1 #gpmonaco

Let the party begin! Warming up at Sea Lounge @montecarlosbm with my dearest friend @tomclaeren

#longday #nightnight or #goodmorning to everyone! Всем доброй ночи, друзья!

#backstage #tvshow #latergram I hope you guys had the chance to watch the recent @TF1 reportage about #F1 #monaco where I have been featured with my Friend @tomclaeren

#Kiev Навили кудри, счастья полные штаны)))

С моей красавицей @mani_ca на показе моей линии одежды в Харькове.

New #coverstory. "Style by Bonita"- смотрите в июньском выпуске глянца

Хоть у дочурки будут длинные ножки

Недавно отметили пятилетие нашей дружбы с @aleksandr_onyshenko Девочки, кстати, Саша у нас самый завидный жених Украины

That's all you need to be #happy! Right? #love #family #happiness

Почему-то многие считают, если нет совместных фото в инсте, значит люди больше не вместе... Мы не любители отношений напоказ. Мы не расставались за 5,5 лет ни разу и не собираемся. Спасибо, что переживаете... У нас все пучком #любофь #моркофь

#Yacht #style #compass #RoyalYacht

#HongKong #CoverStory

бесконечнаялюбовь Господи, спасибо, что я #женщина в этом мире и могу испытывать материнскую любовь! Если бы мужчины только знали, чего они лишены #mom#woman #beautiful #life

Наше шелковое платье побило все рекорды продаж в магазине .Не удивительно, когда я шла в нем по Монако, не проворачивались только слепые) Оно очень красиво играет на ветру...

Безумно рада быть частью #FTV16 фестиваля телевидения в Монако.

Айза:

Хорошее утро начинается с семьи) ну и конечно же, у каждого свои интересы) Дима английским занимается) я готовлюсь к съемке)) а Сэм гастарбайтер)))

Ура) спорт вернулся в мою жизнь) 5 месяцев перерыва! и снова в деле!) я вспомнила то счастье, которое я испытывала в те минуты на коврике) а после...выброс эндорфинов и невероятное желание всех обнимать)) егодня я горжусь собой) ну и вот этими ребятами на фото, которые поспособствовали моим физическим нагрузкам)) пока все карты рассказывать не могу) но скажу одно, день прошёл чудесно)

Здесь и сейчас) в моем мире! Без единого негатива) без страха и тревог) без слез) без лжи! Без лицемерия! Без интриг! Без сплетен! Только важное..только главное..и всегда на первом месте) я наконец-то стала женщиной)   спасибо большое невероятно крутому фотографу подводных съёмок Тёме  за лучшие фотографии

Вот он) мой любимый лучший бургер на Бали) и да) я беременная) мне можно..иногда))

 Только что прочитала комментарий) что я стала скучной) и знаете что страшно! Страшно, что наше общество живёт как наркоманы! Всем подавай страстей, письки, сиськи, скандалы и грязь! Вот это адреналин! Вот это кайф! Вот тут можно выплеснуть весь накопившийся негатив! И тут назревает вопрос: "а нах..я?") зачем разлагать себя? Зачем смотреть на то что мерзко, и обязательно говорить, что это фу! Но продолжать смотреть! Это как Дом2) все его срут) но почти все население страны его смотрит!! Я скучная?) да лучше быть скучной, чем грязной и разрушающей! У меня на странице лишь прогресс в лучшее, лишь работа над собой и над своей духовностью, я люблю свою семью! И мне не нужны миллионы фолловеров! Мне нужны адекватные фолловеры! Не те курицы, которые ждут когда где-то кто-то обосрется или опозорится! Мне нужны те, кто умеет радоваться за других! Те, кто чист внутри и снаружи.. А других прошу сразу покинуть мой аккаунт! Мир.

 1) пляж без соцсетей и работы  2) научиться говорить "нет"  (правда один раз) 3) быть здесь и сейчас 4) медитация (сделаю перед сном и начну завтра с этого день) 5) гимнастика для лица (сделаю перед сном) 6) маска для лица  7) уход за телом маслами

 я такая невыносимая) с трудом сама себя выношу) то я хочу работать) то не хочу))) хотя дело в другом! Вот не люблю я делать чужую работу! Свою обожаю! У каждого свои обязанности, своя зарплата, которую он получает за свою работу! И мне совершенно не нравится делать то, что не входит в мои обязанности! Но..учить взрослых людей я не буду) так что, приходится самой. Но я надеюсь, Бог услышит мои молитвы и даст мне в команду честных, умных, трудолюбивых и талантливых людей а то зашиваюсь #жопа #бегемот #эхахух #нужнаещеоднаголова #10рук и много сил
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородина, Водонаева, Айза и ЭмиВи в инстаграме

19:20, 17 июня 2016

Автор: WantedGirl

Комменты 216

B

Бузова - прям кура гриль, буээээ

Аватар

Ещё раз убедилась, фильтры творят чудеса. А видосы с нашими "звёздами" лучше не смотреть или без звука. Их "речь" - это боль для ушей :))

Аватар

Бузова: "Пока делала селфи в машине, придумала название для своего нового платья "Цветочек". Ольга, не хотелось бы вас огорчать, но "Цветочек" - это имя игрушечного бегемота, с которым выступал 6-тилетний малыш в "Голосе". А хотя... Учитывая, что по уровню интеллекта и по расцветке вы недалеко разбежались, называй.

Аватар

Бузову отмыть хочется

R

Все ж лучше всех устроилась Боня, она на порядок выше этой шушеры. Не одна из этих селеб не будет на красных дорожках. Им только туристо, около замка или в замке потусить. А жить так и уровень не достичь. Не один футболист и певец не даст этого.

Подождите...