Актриса А-класса, модель Burberry, а теперь и студентка университета. Эмма Уотсон готовится оставить позади роль, которая доминировала в её жизни рассказывает ELLE, что её ждет в будущем.

О будущем: На данный момент я чувствую, что мне нужно уйти и выяснить, что я хочу делать и побыть собой немного.

image

О своём имиже: Я не хочу, чтобы другие люди решали, кто я. Я хочу сама решить это для себя. Я хочу избежать быть слишком стильной. Когда люди проходят через свою карьеру, они всё больше и больше становятся как все. Они начинают с чего-нибудь индивидуального, но потом это теряется. Натали Портман - исключение. Я ею восхищаюсь!

О деньгах: Мой папа никогда не говорил мне, сколько денег я зарабатываю. Потом, когда мне стукнуло 18, он сказал: "Я хочу, чтобы ты была в состоянии понять, что твои деньги - это не какая-нибудь абстракность, я хочу, чтобы ты почувствовала, чего они стоят и что ты с ними можешь сделать". А правда такова: Я бы просто представляла, что они [деньги] не существуют.

image

Об университете: Это прозвучит драматично, но я чувствую, что моя жизнь, такой как я её знаю сейчас, закончена. Вся моя жизнь была связана с "Гарри Поттером", а теперь его не будет, и я не представляю как это будет.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон в августовском номере ELE UK.

12:04, 15 июля 2009

Автор: Spicy

Комменты 11

Аватар

Да, образ не понравился совершенно... а почему она говорит, чтоГП уже "не будет" разве два фильма по 7ой части уже сняты?

Аватар

Фотосессия понравилась! Необычная. Пусть может этот образ и не подходит ей, но молодец, что пробует разое! И этим образом разбавила остальные фотосессии, где она "милая, очаровательная девушка"! ))) Удачи Эмме! Мне она очень нравится!

Аватар

Такой образ её портит,ведь мы знали её как отличницу и примерную девочку!!!Но фотки глянцевые что мне оч нра)))

Аватар

не ах

Аватар

Ужас, зачeм её так? Не подходит ей такая гранжевость совершенно! удешевляет.

Подождите...